Любовь

Жена простила мне измену. Сейчас начала упрекать этим. Я в бешенстве. Посоветуйте, как быть?

Я с женой живу ради дочери (мне 25, ей 34). Люблю другую женщину, но с ней я порвал, шансов быть с ней просто нет. Жена простила мне мои измены и сейчас начинает упрекать этим. Жизнь дома просто не выносима. Хочу к той любимой. Что делать?
а сколько дочери лет?
Светлана Звягинцева
Лучший ответ
посмотрите дочке в глазки.
Julia Alekseevna
Она не должна делать тебе одолжения поставь ее на место и не унижайся хотябы ради детей!!!!
Котов Юрий
Не давайте повода и чаще при друзьях, знакомых, родственниках хвалите ее искренне. Раны от измен очень болезненны и долго заживают.. .
А со своей любовью вы ведь все равно не можите быть.. . Решились "ради ребенка", тогда постарайтесь ради доци.. . представьте каково ей будет расти в постоянных рассказах какие мужики сволочи.. . А ведь вы для доци - первый прообраз лучшего в мире мужчины. Ну если совсем не в моготу, представьте, что жена - начальник, от которого зависит ваша карьера, не будите же вы постоянно поучать начальника, выказывать свое "фе". Удачи.
Norman Lerington
развестись
вы мучаете ее, себя и ваш ребенок будет счастлив если вы будете отдельно друг от друга и будете помогать им
Смиряйся, это наказание - сам виноват, что творил-то? ! Жена пусть выговориться - ей полегчает и всё устаканится потихонечку!
Какая же сволочь Ваша жена! Это ж надо упрекать святого человека! Нет бы сразу выгнать!
Я бы ушел (если, конечно, другая тебя любит) Кто прощает-тот никогда не упрекнет
Значит, жена все-таки не простила. А если отношения у вас с женой не очень хорошие, то и ребенку, возможно, не сладко приходится. Как бы не старались при ребенке делать вид, что все отлично, дети намного чувствительнее взрослых. И все очень болезненно влияет на детскую психику. Вот многие говорят: "Живем ради ребенка". Да, естественно, полноценная семья - это замечательно. Но будет ли ребенку хорошо в полноценной семье, где нет любви и доверия?
Мягко попросите жену не упрекать Вас. Скажите, что всё это в прошлом и не надо его ворошить. Терпите. Всё пройдёт. И Вы молодец, что остались с семьёй!
Поговорить с женой. Скорее всего этот процесс у нее будет около 2-х лет. Если вы ее любите, потерпите, так как вы виноваты. Если не любите, разводитесь и не трепите женщине нервы. Дайте ей возможность устроить свою личную жизнь.
если есть куда уйти уходите иначе изведёте себя поверьте время лечит....
@@
@@@@@ @