Любовь

Если мужчина не может простить своей жене одну единственную измену - значит, он ее по-настоящему не любит?

И относится к ней просто как к своей собственности?..
Юлия Рудкевич
у мужа остались к жене привязанность и чувство дружбы а простить он не может потому что собственник и уже нет любви никакой
Сергей Элекейкин
Лучший ответ
Не любит тот, кто изменяет. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Если я трахаю чужих жен, значит это моя семья трахает, а если мою жену трахнули, это значит мою семью трахнули. Как же такое можно прощать.
он-то любит, раз не изменял. А вы нет. Так что не хуй на него своё блядство спихивать. Изменила - признай и расставайтесь. Блядь даже могила не изменит.
Прощает измену- нелюбящий. Любящий предательства не прощает и не забывает.
Если изменила, задумайся почему ?? Может она месяцами без секса с тобой жила
Вы еще и поддержку ищете? ! Он еще и плохо к вам относится? ! Ваша наглость вызывает уважение))))
нет, это значит, что мужчина обладает собственным достоинством и не позволяет кому бы то ни было срать себе в душу
Ольга Балина
В этом деле надо быть как на работе с подчиненными. Дашь слабину, и они будут этим пользоваться. Простить может и можно, но отношение уже будет другое. Нужен контроль.
если она изменила знач она по-настоящему не любит
Maks ***
а может еще быть что он настоящий мужик, и подбирать объедки с пола ему западло.
Осудили все. Значит, они никогда не изменяли своим мужьям, женам. Молодцы. А на самом деле ..не все так просто, разные бывают обстоятельства и ситуации...
Собственник!
Нет, но должен конечно все простить и скоблить рогами потолок. Тьфу на тебя грязная ш. лава
шлюха она!
если изменила раз, значит изменит и два и три если он простит
Madina Serikova
бляди так милы в своем наивном стоянии раком...