Любовь
почему женщины прощают измену любимого, а мужчины не могут простить?
такое часто случается, когда женщины может простить измену любимого мужчины и забыть обо всем, а мужчины не могут простить,...
и наоборот-бывает
у женщин измена - духовный момент, у нас физический... женская измена страшнее
тем более все выделения мужские остаются в женщине и кто знает... мне не было бы приятно если вдруг моя жена забеременела не от меня...
собственнические чувства на первом месте)
я не прощу.. это точно...
Женщины тупые, вот и прощают. Либо сознают, что шансов облапошить другого практически нет .
измену не прощает никто) ) Вы ошибаетесь.
Измена - это потеря доверия в любом случае. Любовные отношения прежде всего предполагают доверие. Из таких отношений навсегда уходит любовь.
Женщины не разрывают отношения при этом, потому что более терпимы, ответственны по отношению к детям, жертвенны, социально незащищены оставаясь с детьми, меньше любят себя, чем мужчины + славянский пост. советский менталитет.
Так что речь идет в данном случае о женщинах пост. советского блока. Но не европейских. Там таких настроений нет.
P.S. Для Sylar - Разумеется гораздо моральнее и куда менее страшнее и приятнее для вашей жены, когда другая женщина забеременеет от Вас )). При таком мужском эгоцентризме и склонности возлагать всю ответственность на женщину, трудно позавидовать Вашей жене...) )
Тут на вопрос надо смотреть шире!
Что такое измена?
Что ты ищешь от отношений с противоположным полом?
Мужчины ищут секса, а женщины ищут лубви и восхищения собой.. .
По этому если мужчина переспит с другой, то его женщина может это простить, ведь не в этом смысл жизни.. .
А вот мужчина не простит женщине, потому что она предала смысл жизни!
---
По этой же причине мужчина простит женщину которая высказывает восхищения другому мужчине.
А женщина такого не допустит - для неё это признак измены мужчины! Крах смысла жизни с ним...
Что такое измена?
---
Женщина ещё и рожать может, а мужчина нет:) ) Вот и сравни
эгоисты потому что.)))
простить измену, я быстрее его под поезд пущу этого самца...
мужчины собственники.... а мы женщины все вечно терпим (((
Может просто не изменять?
Я не простила, теперь готова даже спать с нелюбимым, лишь бы этого урода под названием любимый больше не встречать.
девушке 31 год пришла четыре года назатией измениль муж хатя гаварит што любит миня