Любовь

Почему женщины так любят "конкуренцию" за мужчину?

т.е. если мужчина один.. обычно его обсирают все бабенции.Если оказывается, что какая-то из девах имеет неподдельный интерес к этому мужчине.. многие из обсирательниц на глазах меняются.. начинают подлизываться к мужику и обсирать эту деваху.В чем причина таких перемен? А может бабенции просто не знают в принципе - что такое хорошо а что такое плохо. т.е. своих-то мозгов нет?
Ну это обычное явление в женских коллективах, где практически не бывает мужчин, а если и бывают, то такие, что без слез не взглянешь. Просто есть категория женщин, которые ведут себя, как собака на сене. Да, психология такая, если он мне не нужен или не обращает на меня внимания, значит надо "испортить весь компот" той, которая его хочет. А что хорошо, и что плохо, в этой ситуации дело десятое. Они все это знают, но хочется же унизить лишний раз.... хоть как-то укусить. :))))
Куляш Бапахова
Лучший ответ
Наоборот "отпихиваюсь" от назойливых, а что дорого, то спрятано!
Ulan Usubaliev
Знаешь Владимир, дело в том, что не все будут бороться за мужчину. Я например не буду. а просто потому, что считаю. что мужчина должен за меня бороться. Да и обсирать никого не буду. а зачем он личность и ему решать как и с кем и кто и где. Если я захочу что бы он был моим. для этого есть другие пути.
Вероника Чижевская а Вам и не надо ни за кого бороться. Все за что вы можете "бороться" - вам самой будет глубоко отвратительно
Бабенции может быть так и делают, а вот к настоящим женщинам это не имеет никакого отношения.
Вы описали именно поведение бабенц и девах, нормальная женщина,
знающая себе цену этим заниматься не будет, т. к. мозгами у неё все в порядке и она уважает выбор мужчины, и если он не в её пользу, значит так должно быть. Кстати подобная стадность ( описанная вами) присуща больше мужчинам, не даром говорят сосватанную девицу проще замуж выдать.
Вероника Чижевская Гы-Гы-Гы.. Хахаха
не все!!! тебе видимо не попадались другие, за которыми очереди выстраиваются!!!
это мнение мужчины у которого нет своих мозгов и который общается с глупыми бабсами.... к сожалению так думают большинство мужчин и поэтому выглядят смешно рассказывая про свои многочисленные приключения любовные наивно полагая что вызовут к себе интерес женщин.... поверьте нам не нравятся мужики не свободные и не нравятся гулящие нам они не нужны.... нам нравятся одинокие и не приступные для других и верные только нам
Вероника Чижевская Да ладно... вам-то деньги нравятся, а не мужики
да, доля правды есть. Так называемое стадное чувство.
Lub@sik =.=
Не ровняй всех под одну гребенку! Мужчина никогда не будет один, если будет добиваться женщины, это раз. А два- я, например, не очень жалую конкуренцию, мне на нее вообще как-то плевать с высокой колокольни....
Вероника Чижевская ВАМ ЕщЕ НЕ ГОВОРИЛИ, чТО ВЫ НЕ КРАСИВЫ.. ДА ЕщЕ И ИДИТОКА ПРИ эТОМ?
Впервые слышу что женщины любят конкуренцию. Меня назойливые девицы раздражают.
Вероника Чижевская Вы лесбиянка что ли?
Я никогда не соперничаю! Нодо будет он сам будет бегать!
Вероника Чижевская Моя 62 летняя тетя тоже в юности так говорила.. А теперь говорит -ну и какой же дурой я была