Любовь

Почему женщина даёт себе право отказать мужчине в сексе, а мужчине нельзя?!)))

думаю, дело не в отказе, а в том, как обе стороны это принимают... ) если в семье мир и любовь - то есть и ПОНИМАНИЕ всего этого)
Артур !
Лучший ответ
Анастасия Козачок Привет,тайный глубоко замаскированный агент 0011!!!!))))))))))))))
Может по секрету скажешь кто ты?)))))))))))))))Я знаю тебя?!))))))))))))
Почему это нельзя?? ? "Милая, у меня сегодня болит голова", и всё )))
Артём Трянин
Да всегда можно договориться, главное делать это по доброму, мы же люди, тем более любимые..)))
Потому что мужчина - сильный пол, он не должен проявлять такую непростительную слабость)))
Ккакую только хрень не гонят, лишь бы не сказать правду! Что ж вы все боитесь признаться, что не хватает в обществе нашем женщин. Больше половины из них - бесполые биороботы. Нехватка секса - это очень опасное явление. Это и понижение интеллекта и отрицательное воздействие на Природу (изменения климата и прочее)
почему нельзя? ! Все можно... вот только мужчина боится одного, что после этого его назовут Импотентом... А это так обидно... Потому не надо бояться... Мы то сами знаем на что мы годимся!!!
Regina Tsoi
потому что мужчина как праквило представляет собой похотливого самца, которому хочется всегда
Марина ***
обычный женский эгоизм
Михаил Калаев
Точно! Эгоизм!
Нам тож мона просто самолюбие не позволяет
может отказать... было как то... давно очень... ничего.. остались друзьями... и не обидно было совсем..
Кто тебе такую глупость сказал, почему нельзя, все можно наоборот после отказа девушка похлеще будет тебя уламывать переспать с ней )) вот что правда то правда ))
почему же нельзя? можно! но с другими последствиями :)