Любовь
Отказала мужчине в сексе !!!)) Как убрать его обиду !! Нужны реальные методы
прям в постеле ( он спросил будем трахаться я ляпнула нет, он даже не настаивал ), потом началась его обида, стал играть со мной перед другими девушками, игнорит, кусает меня, прошло 3 года уже, я обратилась к нему, а он опять со злостью на меня налетел, потом начал орать при всех что он помоложе трахает а я не в тренде, хотя за помощью я обращалась по работе ! (( После этого случая я даже виду не подала )))!
Метод: игнорирование ситуации.
Действия: быть привлекательной и счастливой самостоятельно.
А обиды проблемы того человека, который обижается. Помните - обида это жажда внимания и манипуляция.
Это крутая обида, такую не прощают!
любимому не отказывают
в очередной раз убеждаюсь как много проблем порой принясят женские отказы, причем самим же женщинам больше и достается )) но включить голову и сделать анализ ситуации почемуто не получается и женщина снова наступает на эти грабли!
итак что произошло - ты отказала мужчине в сексе, он огорчился и с тех пор огорчает жизнь тебе )
а как могло бы быть - ты не отказала, мужчине приятно и от тебя тоже не убыло!
как исправить сиутацию - просто дать ему уже наконец! ))
Сколько ты ещё будешь писать этот бред? Ни на работе от тебя толку нет, ни в постели- катастрофа))
Напоить его и от€бать.
Так тебе и надо!!!!)) Выгребать тебе по полной теперь
Он прав, ведь есть же моложе. Зачем, хорошее если есть лучшее.
Реальный метод, уволиться ..
Только горловой минет исправит ситуацию.
а зачем вам такой истеричка ...он же как баба
ДЕТСКИЙ САД - ДА И ТОЛЬКО
Если не троллишь- то правильно сделала!
Забудьте вы его. Зачем вам отношения с таким обидчивым и истеричным человеком, который вовсю оскорбляет вас? Проявите гордость и не обращайтесь к нему никогда больше. Он непорядочный человек. Только непорядочный мужчина может говорить о женщине за ее спиной всякие гадости.
Хоспадя, детский сад то какой. Нахер такого мужика. Кстати, какого хера ты делала у него ву постели, если не собиралась трахаться?
Яковлев Виктор
У них платоническая любовь, разве Вы не поняли, Ирина ? ))
Три года уже обижается? Вам что, делать не хрен что ли?