Любовь

Нужны реальные советы. Тема : отношения

Такая ситуация.
Познакомился с девушкой 20 лет больше 3х месяцев назад.
Стали весьма активно общаться.
Общались на все темы по 8 часов в день. Виделись раз в три дня и вместе проводили время. Была интимная близость несколько раз.
Хочу заметить, мы не встречались.
Спустя время я понял что люблю ее, и сказал ей об этом. Она стала паниковать и сказала что взаимностью ответить мне не может. Стала говорить что я ее толком не знаю. Одним словом - не поверила.
Сказал что отношения ей не нужны сейчас т. к. был плохой опыт до этого.
В письме написала, что я ей нравлюсь и очень сильно, но она боится.
Сейчас мы в стадии выжидания. Я предложил ей дальше видеться как и раньше и проводить время вместе. Пригласил сходить погулять - игнор.
Хотел бы узнать ваше мнение. Что мне делать и чем все это светит? Сможем ли мы дальше общаться?
Нужны реальные Советы. Хочу быть с ней.
Kristina Dolmatova
надо сделать предложение от которого ей будет трудно отказаться..
знаете её увлечения, интересы?..
Дмитрий Стрельников
Лучший ответ
Будьте увереннее и оптимистичнее ей этого не хватает так добавьте
Lina Abram
Кто любит, тот жертвует собой, а кто признается, того сливают и сажают на скамейку запасных, тянут ништяки и подарки . Никогда не признавайтесь в любви девушкам, их инстинктом тянет к властным, независимым вожакам, а те кто любит и переживает по ним, скучает, доказывает дарит подарки, таких сливают.. Вообще, кто если признается в любви, тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..

женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ПРОВОЖАЕМ ЕЕ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Будь настойчивее.
Либо реально не заинтересована в тебе, тогда никак.
Либо сомневается, но в твоих силах сделать всё от тебя зависящее чтобы потом не думать всякую ерунду - а что если бы...