Любовь
Подскажите, нужен совет насчёт отношений и того к чему они приводят
У меня есть парень.я его люблю, он меня тоже...Но есть очень большая проблема!Ему не достаточно таких отношений он хочет большего( романа в постеле), но я этого НЕ хочу! Наши отношения зашли в тупик...По его словам другой бы на его месте уже б давно меня бросил но он не может потому что любит...Я же в свою очередь просто нехочу потому что это мне противно.Подскажите пожалустая, кто из нас прав? Посоветуйте что делать.
Мда понимаю тебя.. . ну знаешь ли я считаю, что ты здесь не в чем не виновата.. . тоже мне любит и настаивает.... хочет трахаться пускай валит, а раз действительно любит не бросит и будет ждать) ) Вот и проверь настоящие ли это чувства, и не совершай то что отом не сможешь изменить.. . у тебя возможно еще 1000 таких будут) ) удачи...)
Ты ещё ребёнок, тебе ещё рано сексом заниматся, это во-первых.
А во-вторых секс это не противно, это хорошо, приятно и красиво. Это выражение любви, реализация её, развитие новых отношений.
Вам лучше расстаться, парню надо трахаться, его организм требует, а ты иди смотри свои хроники Наруто и играй пока в куколки.
Когда он оттрахает 20 женщин, ты с ним снова встретишся и выйдешь за него тупой, деревянной девственницей.
Если ты его любишь, то сделай ему приятное, глядишь и тебе понравится. Возможно, ты просто ещё к этому не готова. Или парень не подходящий. Смотря сколько Вы встречаетесь. И почему тебе это кажется противным. Он тоже живой человек и на одном духовном общении долго не протянет. Постарайся понять его. Удачи!
Ой, ну если противно, зачем ты с ним? Если любишь, противно быть не может! Расходитесь!
Ты права больше
Бросай и ищи другого
сколько лет вам ребятишки?
Знаете, я встречалась со своим будующим мужем 5 лет.. . И он ждал.. . Терпеливо ждал когда я буду готова, думаю если он и правда любит, как говорит, то подождет)))