Любовь
Нужен совет в отношениях
Встречаюсь с девушкой уже практически год, очень люблю ее и практически не вижу в ней недостатков, есть серьезные планы на дальнейшую жизнь вместе, однако меня очень сильно тревожит что в сексуальном плане у нее до меня было два раза (по разу с двумя разными парнями) , и я как подумаю об этом если, у меня прям внутри все сводит :( помогите советом, я очень люблю ее
Ты что, больной что ли? Какая разница что у неё было до тебя? И потом, 2 мужчины – это совсем немного. Если ты такой мнительный, ищи себе закоренелую девственницу, и будь с ней. Ревновать точно не придётся.
А ты сам то девственник?
Если любишь ее-прими это, как факт и все. Она не стала же от этого хуже правда? До тебя у нее была своя жизнь, она не экстрасенс, чтобы знать, что ты появишься в ее жизни. Либо ты ее принимаешь с этим ее прошлым, либо нет.
Это прошлое, отпусти.
Либо ищи девушку девственницу- без прошлого.
ну тебе или отпускать её или нет-
говоришь любишь и никто не нужен значит забудь!
не только ребятам нравится скс.. .
девушкам тоже-и ты мил друг в этом должен разбираться и понимать.... и что без этого жить как то не по себе
а если Вам бы было лет по 40 допустим ей тоже в девочках ходить
ты её искал пробовав других (даже если девственник пробовал только по другому) и она так же
и что в этом страшного? ! .ничего
молод ты наверно.. от этого такие рассуждения.. забей и живи счастливо с той которую любишь
если сейчас решишь забыть или понять что в этом страшного ничего нет -то не вздумай потом ей это говорить
не честно и не по мужски это будет-
не только ребятам нравится скс.. .
и что в этом страшного? ! .ничего
не честно и не по мужски это будет-
бросьте эти предрассудки то что было до ВАС ВАС ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ. ЭТО БЫЛО - В П Р О Ш Л О М. ВЫ ВМЕСТЕ. 1 ГОД. ДА БУДЬТЕ ПРСТО ВМЕСТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ, ПРОВЕДЕННОЙ ВМЕСТЕ.
вы ше нос!!!!
ты мой братан, у меня так же, только минус один. это то что ты ее любишь, вот так у тебя. я как то пару раз предъявлел ей осторожненнько намекая на это что ты зачем так, это меня убивает, но знаешь всеровно в итоге успакаиваюсь потихонечку. если бросить, то такую не найдешь, такое только один раз бывает. приходиться мириться с этим и забыть
если ты ее любишь забей на прошлое живи сегоднешним днем!! !
До этого может и у нее и были парни, но остоновилась же на тебе! и ей кроме тебя никто не нужен! так что люби и будь счастлив)))