Любовь
Нужен совет в отношениях
Я люблю свою девушку, знакомы мы давно и много знаем друг о друге. Суть вопроса в том, что во многом она меня отталкивает, целуемся и слышу: "Всё, мне надоело", и сидит дальше, типо всё ок. Решил обнять, сразу услышал: "Тут не дави", "Тут не трогай", перестал обнимать. Идём по улице и если я захочу хотя бы чмокнуться, то нет, это личное и так же со шлепками по жопе (ну второе понять можно, может всё же пошлю). Только теперь (именно последние 2 недели, как это началось) я стал думать, что делать, как взять, где тронуть и целуемся реже. Секс вообще ужасная хрень, у неё первый и она говорит, что вообще ничего не чувствует (сразу минусую рофлы про короткие, 16+, все ок, рвал бы - больно было бы) и эмоций никаких нету, за гинекологию не понимаю, слышал, что всё это постепенно приходит, но она и не хочет меня, секса уже почти месяц нет. В итоге, я стал чувствовать себя каким то недолюбленным челом, буд то не хватает внимания, тактильности, секса. С последним можно и потерпеть, но остальное меня уничтожает морально. Прикол в том, что люблю её, расставаться не хочу, считаю, что из любой ситуации есть выход. Мне 19, ей 18.
Научить доставлять девушке удовольствие поможет не Интернет, а специалист-сексолог. Всё.
А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение и начало здесь: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб.
... мужчинам в женщине нужна женственность. Не красота и не ум, которые совсем не греют. А тёплое обаяние. Ведь мы, женщины, любим мужчин не за их физические данные, вернее, не только за их физические данные. Нам необходимы черты мужественности.
... женственность – это не только внешнее оформление, но и внутреннее наполнение. Хотя о своей внешности тоже очень заботилась. Это мудро, ведь внешний вид посылает в мир информацию о нас.
Но всё-таки что же это за внутреннее наполнение, которое так привлекает и надолго удерживает мужчину около тебя?
Нежность, мягкость, ласковость, ненавязчивость.
Как вы называете свою подружку – Людонька или Людка? Своего мужа – Колька, Витька или Коленька, Витюша? Возникает ли у вас желание шесть раз на дню просто так обняться с мужем? И вообще вы обнимаетесь с друзьями даже и мужского пола при встрече? Называете ли вы мужчин «мужчинками»? Можете ли вы ударить мужчину по лицу? В пресловутых постельных делах вы твёрдо уверены в том, что ласкать должен только мужчина? Согласны ли вы с высказыванием одной актрисы, что нужно «брать мужика»? Согласны ли вы с моим утверждением, что только слабость женщины может возродить силу и мужественность мужчины? Когда к вам приходят ставить счётчик на воду или газ и ваш муж берёт на себя согласование этих дел, вы обязательно влезаете в мужские дела, задом оттесняя мужа из ванной или кухни?
Что значит «быть неженственной»? Всё время соревноваться с мужчиной во всём. И побеждать. В лексикон ввести как можно больше глаголов в повелительном наклонении. Как можно чаще напоминать мужу, что он не мужик. Вообще критиковать по каждому поводу, а лучше и без. Если ваш муж делает работу по дому, то влезать с советами в каждую мелочь, показывая, что лучше знаете. Ну и в дополнение – самые неженственные качества, выделенные психологами. Конечно, хмурое, недовольное выражение лица, отсутствие улыбки, постоянное плохое настроение; скрипучий, резкий голос; привычка всё и всегда решать самой; нежелание просить помощи; неуступчивость; замкнутость. Для завершения портрета осталось только надеть мужские ботинки и носить одежду тёмных тонов. Женственные женщины могут огорчаться, страдать, плакать, но злобствовать – никогда.
Если бы наши женщины стали мягкими, нежными, не соревновательными – в общем, женственными, как хорошо было бы в этом мире! Как стало бы хорошо, если бы женщины сохраняли в себе ребёнка! Английские учёные недаром утверждают, что мужчины выбирают женщин с детским выражением лица. Сохраните в себе девочку, даже если вы уже прабабушка.
... ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений.
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&itemid=170
У нее есть другой.
ОНА...ВСЕ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЕТСЯ К ДРУЖБЕ С НИМ.
Надо расставаться.
Мужчина никогда не должен бегать за "бывшей".
ВОКРУГ МНОГО ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ О ВСТРЕЧЕ С ВАМИ.
Надо расставаться.
Чтобы понимать изменение в настроении преподнеси ей бижутерию "Неделька", набор тонких колечек, в сети есть в продаже, посмотри наглядность, и пусть во время критических дней носит их на мизинце левой руки, - мол, ты слышал, что в светских манерах это принято.! на самом деле там надо носить медное кольцо в данный период, врачи рекомендуют! - не суть.! Будешь видеть, от чего зависит её настроение! Интим теперь начинай всегда с петтинга! увлекаешь на себя и пусть, приложившись поверхностно стимулируется своей промежностью пока не достигнет оргазма так, а уж потом в орган примет, если что.! но, думаю и тебе будет этого достаточно.!, упустили вы это.!! свой оргазм карауль снаружи, думаю ППА умеешь вести..!? - пробуйте!
Ну считай дальше, жди погоды, когда и она тебе полюбит
Mеруерт Сулейменова
А что для вас любовь? Ответив на этот вопрос, я смогу понять, правы ли вы на счёт: "полюбит".
Тебе просто нужна другая девушка, с этой можно дружить, на этом все. Если не хочешь испортить себе всю жизнь - беги от таких отношений.
Mеруерт Сулейменова
А можете подробнее объяснить? Я про последнее предложение
Артём Курячий
Все просто - у вас с ней разные потребности в сексе. И это не изменится никогда, с годами будет только хуже. Фригидность не лечится...
Это такой тип женщины. Она трудно возбуждается.
Тебя просто слишком много, и ты весь сладкий и ванильный. А девушка хочет мужчину а не мальчика. А мужчина на то и мужчина что он не нуждается в постоянном внимании, одобрении, в девушке-мамочке. Это девушка нуждается в одобрении и внимании мужчины, а он сам - скала, а не малыш.
Mеруерт Сулейменова
Все нуждаются во внимании, глупо это отрицать. Не важно мужчина ты или женщина, но оно тебе нужно) Я в свою очередь хочу от отношений тактильности и внимания, по жизни совсем иначе
Cheerful ...
Надо просто меньше растворяться в ней.... Хз, а если все так, то тогда хрен его знает