Любовь

Подскажите насчёт отношений

Познакомился с девушкой,домашней,хорошей,не курит не пьёт и тд...Вот щас за ней ухаживаю,ходим по разным местам,кино,прогулки и тд...Дарю цветы,на новый год сделал хороший подарок,ювелирное украшение.Вообщем припал к девчонке всей своей душой,очень нравится,хочу с ней серьёздных отношений,вплоть до женитьбы.Да вот некак не получается даже начать встречаться,когда предложил её встречаться она ответила что подумаю,потом говорит что долго привыкает к людям,что нужно время....вот так и тянется кот за одно место у нас.Отношусь к ней отлично. Подскажите в чём дело,почему себя так видёт? Устал душой и сердцем просто днями и ночами мается,очень сильно нравиться мне она.
терпение, терпение и ещё раз терпение ))) ты хочешь серьёзных отношений и для себя уже всё решил, для неё это тоже серьёзный шаг и теперь она должна всё для себя решить. может её сейчас мучают какие-то страхи, сомнения (типа - наиграется и смоется)) ) продолжай в том же духе и она будет твоей ) удачи и счастья вам )
Сергей Бурвин
Лучший ответ
если ты ее любишь и она тебе нравится, то просто жди. может девушка действительно не разобралась в себе?
А может всё дело в доступности. Извените, но пока не переспали вот и мается как кот мартовский и женится даже готов))))) Если любиш или как ты говориш нравится - значит будеш ждать её сколько надо.
Ну что значит предложить встречаться?? ? Девушкам совсем не нравится когда так говорят. Нужно быть посмелее. раз ходит с вами, гулять, там, по культурным мероприятиям - значит уже не отказывается. ну как женщина совет либо быть увереннее, девушки любят уверенных. либо пропасть надо на некоторое время. тоже действует.
Понимаю, это будет не легко но попробуй не звонить и не писать ей хотябы дня 2 или 3 если она сама напмшет или позвонит, значит ты ей действительно дорог и нужен. значит надо чтоб твоя девочка привыкла к тебе, прийдётся подождать. и темболее если действительно любишь. , дождёшься! ! Удачи тебе!