Любовь

Интересно бывают отношения долгие,где женщина не долбит мужа насчет денег и при этом встречает его с радостью ?)

Только очень сильно ЛЮБИТЕ ЕЁ, и она ни за что, не променяет ВАС ни на какие деньги!!!
Алена Мансурова
Лучший ответ
Виктор Маршук к сожалению в жизни скорее будет наоборот )
Виктор Маршук но очень хочется верить )
Да, когда женщина зарабатывает больше мужа и при этом является альтруисткой) )
Любовь сменяется на глубокую привязанность.
Cennet Alikabulova
Виктор Маршук а в чем альтруизм ?)
если денег хватает на нормальное проживание то никто тебя долбить не будет
Виктор Маршук а что значит нормальное ? ) для кого-то нормально это поесть мяса раз в неделю, а для кого-то нормально это бэнтли раз в год )
Сейчас выбирают себе пару не по таким критериям, чтобы не долбила и любила, а чтобы ноги от ушей и на лицо смазливая. А то, что за красоту платить надо и что это красота оплывает через сколько то лет-никто не думает. А потом вообще оказывается, что разговаривать не о чем и люди разные.. .
Выбирайте по смазливой морде, только потом не удивляйтесь.
Данияр Жакупов
Вопрос встречный: а что делаете Вы для того, чтобы Вас встречали с радостью? Или ОНА всегда ДОЛЖНА, а ВЫ всегда как ХОЧЕТСЯ?
Если кушала три дня назад, а Вы пьете пиво с другом Васей, то сложно изобразить радость.
Если у Вас сложное время, но Вы работаете изо всех сил, чтобы заработать, а она сидит дома и смотрит ДОМ2, но при этом требует шубу как у Маши-соседки, то может стоит найти другую?
Юрий Касимов
Виктор Маршук я тоже встречаю с радостью ) и рад каждой минуте вместе )
если брак по любви и именно изза любви то не уходит, а если на брак толкнули еще какието др. Причины то да любовь быстро пропадает...
Павел Шувалов
Да бывают, долгие но без штампа в паспорте
Не суди строго жену и пойми её, женщине хочется быть ЗАмужем, а не заМУЖЕМ, а когда в холодильнике мышь повесилась, постирать нечем и нечего, дети тоже хотят быть не хуже других детей-любовь засаливается обыденностью и нуждой... Прошу прощения, если не угодил с ответом, но с подобной ситуацией сталкиваются практически все. Это нужно просто пережить... А Любовь всё-таки, с годами, как старое вино, становится лучше!