Любовь
к мужу приехал друг.он пошел его встречать и уже почти восемь часов они идут с остановки до дома...и кто он после этого?
сначала они поехали по делам,потом в банк,а теперь и вовсе у обоих номера недоступны и у меня деньги на счету кончились(закидывала,не доходят)....я волнуюсь,вдруг случилось что...как бы вы повели себя на моем месте...
Придут куда денутся! ! Раз не звонят - всё в порядке! ! Как говорил Довоатов От дома до магазина 10 минут, от магазина до дома значительно больше!!!
Я бы забыла, что я мужа жду и пошла бы по своим делам. Че дома сидеть, тем более когда тако неуважение налицо?)))))))))))))))))) ) А потом бы ласково так улыбалась мужу и спрашивала, как время провели, отдохнули, кушать не хотите ли?))))))))))))))))))
конечно вся беда в неопределенности
гуляка!!) ) пусть посидят поговорят..
Любишь мужа всегда контролировать? Если да, то неудивительно, что связь отключили. Дай мужикам без тебя пообщаться.
Ольга Оленсия
так в том то и дело,что никогда я его не контролирую....пусть общается себе наздоровье!!!просто часа четыре назад он звонил и сказала,что они едут домой.я их жду,полянку им накрыла,а они телефоны поотключали....разьве так делают????
Наорала бы и все...
ПОСЛЕ ЭТОГО ОН- НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.. С тобой он каждый день... а с ним?
да они взяли деньги и сидят в какой нибудь пивнушке (ну или в хорошем заведении)) ) невалнуйся! дай мужу расслабиться)
Убила бы обоих!!!!
отпусти ситуацию... отдыхают мужики просто...
общаются! без галстуков!
Ну как, конечно бы волновалась! Отвлекитесь на что нибудь, все равно от ваших переживаний ни чего не изменится!
Вот поэтому нас называют козлами) хз напились наверно) ) я бы в такой ситуации честно сознался что нажрался))
пусть гуляют)) )
и вы развлекитесь.
вы когда с подружками девичники устраиваете, тоже ведь наверно отдыхаете по полной???))))
и вы развлекитесь.
на вопрос кто он? отвечу наверное черепаха, которая очень устала, ну после всего, он же всеравно останеться вашим любимым мужем? Так зачем переживать? Если бы чтото случилось бы, то вы бы уже знали, дайте человеку немного свободы,,,, отпустите леску
Все будет хорошо не паникуй, пусть пообщается.
кто он после этого? уставший от вашего постоянного контроля МУЖ! давайте ему почеще почувствовать, что он не в кабале, а личность.
Я бы поступил, абсолютно также как и он, но отзвонился бы и предупредил, что в сауне с телками и пивом, ждать к утру!
Ольга Оленсия
а если бы ваша жена так сделала?
подожди двое суток. . тогда иди в милицию. . а если придет раньше) ) то дай в лоб
убила бы...
ждать и только, может запили где-то они такие
пьют наверное где-нибудь, что ж еще, ночью или с утречка явиться...) не переживай!
Не нужно волноваться, потому что плохая новость доходит быстрее, чем хорошая. Было бы что-то плохо, уже давно бы Вам сообщили. Значит все хорошо. Придут, никуда не денутся.
знаете как меня научил один умный человек.
нужно сесть и проанализировать ситуацию.
Конкретно на данный момент можешь ли ты ее каким либо образом разрешить?
Думаю нет.
Скорее всего они где то загуляли и подрасслабились.
Конечно с волнением и переживанием справиться будет сложно.
Но иного выхода нет.
просто сядьте и успокойтесь или отвлекитесь чем ниб.
все будет хорошо.
Думаю нет.
Но иного выхода нет.
все будет хорошо.