Любовь

Гоподи, ну почему, почему,почему мы так далеко друг от друга? Почему как только встречаешь человека, который

За настоящую искреннюю любовь нужно бороться, нужно испытать её расстоянием и временем. Так что борись и терпи, и в скором времени вы будете рядом на совсем!
Дмитрий Ярмош
Лучший ответ
Бог послал тебе испытания, что бы проверить твою Любовь и Любовь ли это? Для Любви настоящий нет препятствий и расстояния!
"Страсть приносит беспокойство, любовь радость. Страсть тревожит, любовь успокаивает. Страсть возбуждает, любовь дает мир. Страсть говорит: "хватай, не упусти своего, не пропускай, владей, он твой... ", любовь говорит: "радуйся, молись за него, смотри, любуйся, ликуй от полноты чувств, будь... ". Страсть толкает к наслаждению, любовь к радости. Страсть требует обладания, любовь дарит бытие. Страсть скорбит и раздирает от разлуки, любовь и в разлуке радуется и благотворит. Страсть всего этого не знает, и после себя оставляет выжженную пустыню, слабость, болезнь, злость. Страсть дружит со страхом и паникой (не могу без него, ничего не получается...) , любовь светит силой и теплом, любовь удивляется себе - откуда такая сила? , любовь открывает полноту себя, любовь умножает силы, любовь наполняет сердце, любовь осветляет ум, любовь движет творчеством, любовь творит великое и малое, лирику и подвиги, любовь сама чудо, чудотворит душу и обоживает человека.
Священник Андрей Лоргус. "
Vova
Что поделаешь.. . так бывает и не только у тебя.. . у многих...
Напоминаете персонажа какого-то старого советческого фильма, не могу вспомнить. Выражайтесь более современно.
agas y v argentine ona v rosii
потому что не так все просто на этом свете
испытала нечто подобное.... и поняла одно, на расстоянии оно всё кажеться более идеальным чем есть на самом деле.