Любовь

Возможна ли любовь в интернете или это все игра? Есть ли шансы, если вы далеко друг от друга, встретиться и быть вместе?

В интернете ты можешь найти некоторый проект, который представляет какая-то определенная личность. Вот В данном случае, Ты - интернет-прoект с наименованием "FanGuf"
" И то, какой ты - решаешь ты сам. Человека как такового в сети нет. Есть его мысли. Эмоции. Возможно даже изображение. Не более. Поэтому можно влюбиться в то, что тебе человек раскрывает в себе. И потом тебе будет уже все равно, что это за человек.
Дима Недокушев
Лучший ответ
мне кажется только при встрече ты сможешь сказать себе любовь это или нет
в инете только знакомство, а остальное зависит от мужчины, да и только в риальности....
Конечно, игра, хороший тренажер-симулятор для чувств. Ну, как ты любишь? по уровню ответов или по аватарке?
Ира Радаева
в 99 из 100 игра, причем часто неосознанная и очень правдоподобная, первая же реальная встреча ставит все на свои места
Akontra Aspirin
Любовь это гармония чувств.
чего только не бывает в этой жизни! шансов вокруг нас миллионы.... вопрос в нас самих.... хотим ли мы этого или нет
Ирина Сушкова
я вот познакомилась через инет, встретилась и сейчас люблю больше жизни, хотя видемся очень редко!!! поэтому было бы желание, а способ найдется.
Шанс есть в любой, даже на первый взгляд невероятной ситуации. Это зависит от инициативности человека, ну и конечно, от его собеседника. Если оба хотят встречи и есть возможность ее осуществить, думаю, не стоит упускать свой шанс, ведь обычно самый лучший даётся один раз. В интернете не любовь, а происходит обмен симпатиями, хотя в реальной жизни, иногда этого не происходит при живом общении. Но как известно, сейчас очень много случаев встретить счастье именно в интернете, как бы банально это не звучало. Так что, думаю всё у вас будет хорошо. Нужно только надеяться и верить в свои силы) Удачи;)
Вот так вот!
Давид М.