Любовь

возможна ли любовь по интернету?а у вас она была?

poroshin41
На этот вопрос отвечала не однократно)) ) ДА! ДА! ДА!!!! Я тому пример)) ) Повторюся, она бывает крепче чем в реале))) ) Так что вперед)))
Марина Перетягина
Лучший ответ
Верю, что возможна. Но у меня не было.
Сергей Caлoш
ага. это когда и ей и тебе -всё интересно
Татьяна Юрина
без реального продолжения?
а нафиг это надо?!
я думаю возможна
Kris Krieger
конечно возможна, у меня было такое правда закончилось все хорошим жизненным уроком, да и какая разница где познакомиться с человеком по интернету или в реальности, ведь все равно придется встретится и там уже не будет разницы где ваше знакомство взяло свое начало
Артем Слонов
Возможна!!!)) ) Но все это редко серьезно!!!! 1 процент из 100, что это закончится чем то хорошим!!! ) А так боль слезы и вообще....
Павел Соснин
Была, продолжилась свадьбой и рождением ребенка. Чудеса случаются...
Семён Каюмов
Да, возможна.
Я по интернету познакомился со своей единственной, любимой, драгоценной Леночкой. И любовь эта - настоящая а не виртуальная.
Для любви ничего невозможного нет.
Любовь существует и по инету и в жизни, она есть и ради нее стоит жить)) У меня такого не было конечно, но мне кажется это интересно)))
А ты ещё не веришь в это? Тогда я расскажу.
Как пить дать! Я сам по уши влюбился в девушку из нета!!! Любовь-не предсказуемая вещь. и мы никогда не знаем, где найдём, и где потеряем!
любовь - это гармония души, разума и тела (физически) . Я думаю настоящая любовь - не-а, а вот влюбленность возможно.
небыло и славо богу) у меня есть парень в реале)
она и сейчас у нас с ним есть