Любовь
ПОТОМУ ЧТО ВСЯ НАША ЖИЗНЬ В ИХ РУКАХ --СИЛЬНЫХ И КРЕПКИХ!!!!
а как же иначе?
Почему мы так зависим друг от друга, мы и вы? Женщины и мужчины... см вн
Ссоримся, все с рук валится, настроение на нуле, работа не спорится:((, короче -жить не хочется.. Миримся, жизньопять прекрасна...хочется петь)))
Матушка природа так распорядилась. Человек без ЛЮБВИ, как цветок без воды.
Любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ - это есть ДУШЕВНОЕ СЧАСТЬЕ И РАВНОВЕСИЕ, а ссоры они немного напрягают сознание человека. Это как своего рода проверка на прочность отношений, всё так задумано природой. В ЛЮБОЙ ССОРЕ, НУЖНО искать хорошее, хотябы такой факт: тот, кто с вами ругается или ссориться значет любит вас и вы ему не безразличны.
Половинки - одним словом)
Жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ.
такова жизнь ))
Пусть жизнь меняет нас местами,
И ход времён необратим.. .
Та связь, что тянется меж нами
Магнитом между двух светил,
Незыблема и непоколебима,
Пока на свете ты живёшь,
Я знаю, что тобой любима
И эту связь не разорвёшь!
Пусть жизнь тасует нас, как карты,
Руками шулера - Судьбы,
Ни ты, ни я не виноваты,
Что вместе.. . но разлучены.
Пусть пролетает век за веком,
Мы встретимся однажды вновь,
Чтоб стать единым ЧЕЛОВЕКОМ
С одним лишь именем - ЛЮБОВЬ! .
Это Стихи Девушки!!!
И ход времён необратим.. .
Та связь, что тянется меж нами
Магнитом между двух светил,
Незыблема и непоколебима,
Пока на свете ты живёшь,
Я знаю, что тобой любима
И эту связь не разорвёшь!
Пусть жизнь тасует нас, как карты,
Руками шулера - Судьбы,
Ни ты, ни я не виноваты,
Что вместе.. . но разлучены.
Пусть пролетает век за веком,
Мы встретимся однажды вновь,
Чтоб стать единым ЧЕЛОВЕКОМ
С одним лишь именем - ЛЮБОВЬ! .
Это Стихи Девушки!!!
М и Ж - суть две половинки единого ЦЕЛОГО !!!
Весь мир един. И нужно уметь не "дёргаться" и не "гнать волну"!
Милые бронятся, только тешаться.
Сомнений нет, когда желание свято.
Подвижность звезд при этом не важна.
Живите братья всей Душой богато.
Для этого лишь, Богом жизнь дана.
Мы столь зависимы взаимно.
Не стоит думать о другом.
И полагать весьма наивно,
Что друг без друга проживем.
Ценимы мы при жизни лишь частично.
Потери заставляют понимать.
Насколько мы порою не тактично
Умели о прекрасном промолчать.
Души прекрасные порывы
Ценить умейте каждый раз.
Пока вне времени мы живы
И жизни пишем свой рассказ.
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи» .
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому» .
Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются». .
Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т.. к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе» .
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи».. .
Подвижность звезд при этом не важна.
Живите братья всей Душой богато.
Для этого лишь, Богом жизнь дана.
Мы столь зависимы взаимно.
Не стоит думать о другом.
И полагать весьма наивно,
Что друг без друга проживем.
Ценимы мы при жизни лишь частично.
Потери заставляют понимать.
Насколько мы порою не тактично
Умели о прекрасном промолчать.
Души прекрасные порывы
Ценить умейте каждый раз.
Пока вне времени мы живы
И жизни пишем свой рассказ.
Единство и борьба противоположностей. Чем сложнее личность тем больше углов и "любимых" мозолей, а человек ведь всегда ищет равную половинку. Вот и маемся потом подсаживаясь на адреналин как на наркотик. Но насколько "кисло" ссорится, на столько же "сладко" мирится

Так уж мы устроены.. . люди.
Вместе плохо, а врозь ещё хуже.
«Однако, как радость и счастье делают человека прекрасным!
как кипит сердце любовью! Кажется, хочешь излить своё сердце в другое сердце,
хочешь, чтоб всё было весело, всё смеялось.
И как заразительная радость! »
(Ф. М. Достоевский «Белые ночи» )
Вместе плохо, а врозь ещё хуже.
И как заразительная радость! »
(Ф. М. Достоевский «Белые ночи» )
это иллюзия. никто не от кого не зависит.
Поем три минуты... и снова ссоримся... жить не хочется. . Не ну правда.. не хочу так! (((
никто не от кого не зависит, но так хочется чтобы тебя любили!
в этом дело скорее
Тем самым узнаем, что как прекрасен этот мир.
Гармония жизни в этом, в любви, в отношениях
Если человек не будет знать горя, он и счастье не заметит и кто мы, без ВАС !!!
Эмоциональную зависимость ещё никто не отменял.
Пусть многие и говорят, что никто ни от кого не зависит.
Зависимость есть всегда.
Ничто не берётся ниоткуда и не исчезает в никуда...
Зависимость есть всегда.
Для этого и существуют органы чувств, чтобы на все реагировать! Весь мир построен на противоположностях. На смену положительным чувствам приходят отрицательные, потом меняются местами. Так сказать, плывем по волнам: вверх-вниз...
потому что как ни крути а друг без друга не можем
"Да прилепится жена к человеку своему на веки вечные! " - так сказал нам батюшка на венчании. Просто нам, женщинам, очень трудно и скучно будет без своих человеков. Кто нас любить будет, нервы нам трепать, цветы дарить, гадости делать???
Всё от самонедостаточности и заклинивании друг на друге, что приводит к сужению мировозрения и эмоциональному вампиризму.

мы же одно целое
Две половинки целого.
закономерность )))))
не знаю.... такова природа ))))))
Представляете если бы не было чувств - скукотищееее... .
А так и жить хочется, и мириться и ссориться. ЛЮБИТЬ,,,, ЛЮБИТЬ,,,, ЛЮБИТЬ....

Это не зависимость, это - ЛЮБОВЬ!
Любовь это так прекрасно а куда мы друг без друга такова природа.
оо! эта целая проблема..!! как только поругаемся-жизнь останавливается... не знаю, как у них, а у нас это точно
единство и борьба противоположностей
Мы так созданы!
что б я сдохла — зависеть от этих козлов!!!!
Вадик Привалов
Сдохнуть боюсь не выйдет , а зависят все с разницей : кто и от кого !!!А как козлы Вас именуют ?
Да не зависим мы на самом деле, а всё придумываем!! ! Каждй человек - личность, и он не должен зависеть от какой-то ничтожной ссоры! Вы сами себе всё программируете. Я 15 лет живу одна - богата, счастлива, любима, но никогда не расстраиваюсь, если поссорюсь: если я нужна человеку, то он вернется. Если нет, и Слава Богу! А у вас прям работа НЕ СПОРИТСЯ,,,, Смешно...:))))))
Алма Жанбусинова
Смешно.. а руки опускаются.. я тоже живу одна- 3 года, богата, счастлива, любима, но расстраиваюсь, если поссорюсь с любимым.. разговор не о муже.. его нет в моих воспоминаниях.. Вчера поссорились из-за глупости, сегодня как ни в чем не бывало опять встретились.. и оба опять счастливы...
ну так уж создан мир, что никуда мы без мужчин, а они без нас!!!! скоро весна и начнут играть гормоны. Всем желаю любви взаимной и хорошего настроения, не обижайте друг друга
двое - одна плоть.... вдумайся...
Они без нас без женщин не проживут и дня, а вот женщины без мужчин- это ещё вопрос?
любой человек, будь то мужчина или женщина хочет быть счастливым, любимым и если рядом с тобой именно такой человек, значит тебе повезло в жизни, ну а поругаться, а потом помириться, что же может быть лучше, когда ты в гармонии с с самим собой и партнёром и когда такие отношения потом переходят в любовь.
До какого то времени наверное да ...Но какой кайф ощутить свободу половую!!!! Да! везде и во всем есть сви удовольствия
Одна половинка - сильная, другая - прекрасная.. . А вместе - мы одно сильное и прекрасное целое!
Такова жизнь.
Мы создаем себе цели и желания сами, и так же легко можем ими управлять, только стоит научиться етого научиться.... нужно просто не привязиваться к какомуто конкрктному человеку, а жить самой для себя:)
когда ты любишь и любима у тебя светятся глаза, меняется походка.... Любите и будьте любимы - это продляет жизнь!!!!)))
По-моемй, очевидно, что в мире есть плюс и минус, есть низ и верх, есть чёрное и белое, инь и янь, и наконец, мужчина и женщина. Противопожности притягиваются, банально, но по-моему, это так.
СПРОСИТЕ ЗДЕСЬ - ЗНАКОМСТВА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ
Мужчина делает женщину, я женщина - мужчину, а если любим мы друг друга, то сами не замечам как наша любовь влияет на нас и подпитывает нас.