Любовь
Девушки и женщины! Вопрос Вам (см.вн.)
Представьте,что Вам 45 лет. У Вас нет ни детей, ни мужа ( не дай Бог). Вдруг Вы встретили человека, который Вам очень нравится и ради него Вам ничего не жалко. Могли бы Вы про себя рассказать ему правду? Или подумаете, что его испугаете этим, и не расскажите?
Ну ты спросил. . Это прям мечта альфонса, такая женщина. А чем можно тут испугать. Что страшного в том, что женщина в 45 одна? Ну не сложилось может как-то. Может детей не могла иметь потому и замуж не вышла. Может работа была увлекательней, чем создание семьи. Да и когда нравится человек, это еще не повод для замужества.
дерзайте, но в меру. Не нужно, чтобы многое знал, а А то может и оттолкнуть.
Конечно бы рассказала. В моей биографии ничего такого страшного и тайного нет. Если человек ко мне с серьезными намерениями, то он все поймет правильно. А если вдруг чего-то испугается (интересно только - чего?) , значит. это герой не моего романа и не стоит тратить на него время.
а вам есть, что терять? по-моему, уже нечего!
Фаина *******
я не про себя написал!
А что тут страшного? Если человек достойные, серьезный, то он всё поймет
А я вообще Болтун! Меня только спроси - я все, все, все расскажу! А иной раз можно и не спрашивать - а я все одно расскажу)))))
конечно. искренность всегда лучше.
конечно, если ему не интересно, то можно и промолчать, а если спрашивает, лучше рассказать самой, а то потом, когда правда все же выплывет неизвестно какой будет реакция..)
можно и рассказать, но мягко, без нажима. поймете нужны ли Вы ему. если нет-зачем так тратить свою жизнь?
Правду про что? То, что вам 45 лет? А ему эта правда нужна? Лучше наслаждаться жизнью, а спросит - скажите :)
Смотря какая правда. . Нужно уметь правильно ее преподнести.... И вываливать всю подноготную тоже не стоит. . А для чего?...
ложь это зло в любом виде
а что здесь такого
рассказать можно, но не сразу же! в женщине должна оставаться загадка и в 20 лет, и в 50))
так что по мере нашего "встречания" я буду выдавать немного больше подробностей моей жизни)
Чего греха таить? конечно рассказала бы пусть лучше сразу знает
Если вы стремитесь к доверительным отношениям, я думаю стоит открыться, если человек хороший, если вы ему действительно дороги, он поймет и примет правду, какая бы она не была.. .
Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь...