Любовь
Только для девушек и женщин! Мужчины! Брысь! )))) (см. внутри)
Смогли бы Вы простить ложь мужчине, которого полюбили очень, если бы лишь спустя 3 года с дня знакомства он признался, что был женат и есть дочь?
если ложь была для спасения ваших отношений и если он сейчас свободен, то наверное можно попробовать его простить
Тут надо не ПРОСТИТЬ или НЕ ПРОСТИТЬ, а думать КАК поступить дальше. . Быть ли вместе с ним или нет?
Неужели ты не могла догадаться о ее прошлом? не было никаких поводов или причин?
Если так-то его жена и ребенок ему не нужны... Скрыть их нельзя, он же должен был с ними общаться. А тебе не мешало бы знать о его прошлом получше.
слава богу, что признался не об измене
ну и что.... главное мне с ним хорошо...
был ВЕДЬ женат....
А что такого? прошлое есть у всех, а дети не виноваты в ошибках родителей.. Хорошо, что вообще сказал.. А ты спрашивала изначально о его бывших отношениях?
....А почему, собственно ложь? ! Ведь вы же его об этом не спрашивали? ! Или...? Он просто умалчивал о подобных несостоявшихся эпизодах в своей жизни.. . Просто нужно больше доверять любимым.... И почаще интересоваться их внутренним миром (вы поняли о чём я...). . И если у вас сейчас всё хорошо, то мне остаётся пожелать вам только ЛЮБВИ и СОГЛАСИЯ!!!!
ну врятли это можно ложью назвать. . просто неким недоверием, боязнью.. думаю простить стоит. . если отношений с женой у них никаких так что ж теперь насиловать себя? ( если ребенку помогает. . но думаю все в порядке..
Даже незнаю
да, смогла бы! ! если действительно любишь то простишь.
Нет думаю что не смогла бы))) серьёзно рас не сказал, значит врал а мне такое добро не нужно...
Это плохо, что он это скрывал, ничего в этом криминального нет, это значит он тебе либо не доверяет, либо относится несерьезно.
Ну для начала я бы просто опешила.. . Все таки три года не три дня! ! А в любви главное доверие! Хотя с другой стороны все таки признался.. . И то хлеб! ! А знаете наверное простила бы, ведь он был женат.. . Да и любит если признался, не хочет оставлять недомолвок между вами, это очень хорошо!
Если я его и раньше спрашивала об этом, а он отвечал отрицательно... Даже не знаю...
ну он же был женат, а не до сих пор женат!!!!)))) если бы сильно любила - простила конечно
думаю в такой ситуации простила б.
А вот если бы сказал что на данный момент женат тогда бы нет категорически. а так, кто знает, не из-за вас ли он развелся?
Простила бы. Он был женат. Теперь он любит Вас. Он боялся сразу честно сказать, может думал, что вы его не поймёте.... а теперь он уверен в Ваших чувствах, и поэтому сказал, ему тоже стало легче жить, он как бы камень с души убрал. Счастья Вам!
Если он был женат.. . И ты об этом не знала, и он не говорил. Или он женат, и тебе до сих пор не говорит. Это уже плохо.. . А если ты действительно любишь, то должна простить.