Познакомился с девушкой неделю назад. Был секс.
Всё вроде бы хорошо, но я заметил, что не могу с ней расслабиться психологически.
Она со мной то ласкова, то холодна. И это заставляет нервничать и не даёт расслабиться.
Я бы посчитал, что нужно лесом слать, раз так себя ведёт. Но есть одно но:
Я узнал от неё, что она когда-то сильно обожглась на отношениях и теперь боится кого-либо подпускать к себе.
Боится влюбиться, привязаться.
Она вся ушла в работу с утра до ночи и не планировала отношения. То, что я вообще появился в её жизни, это исключение.
Она взывает меня к терпению, что через некоторое время всё изменится.
И всё вроде логично. Но я не верю, что если начинается всё так херово, то потом вдруг вспыхнет любовь.
Я знаю, что когда девушке нужен мужчина, она сама удерживает его, наплевав на предыдущий негативный опыт.
Да и находиться в роли ожидающего я не хочу, это бред.
Кто что думает? Каковы перспективы?
Любовь
Нестандартная ситуация с девушкой, хочу взгляд со стороны. См внутри:
То что она так себя ведёт, то ласкова, то холодна:
Это действительно может быть от раненой психики, и да, если такого человека не предавать и всегда быть на его стороне, то когда он доверится, преданность его может не знать конца! (правда как бы это не звучало возвышенно и душещипательно, такое доверие тоже не от большого ума =\ )
Или это могут быть "Качели" Уиии! Качельки :D ))))), старая как мир и излюбленная игра всех нехороших девочек. Так они выносят мозг неопытным мужичкам. Мужичок пытается понять, закономерность её такого поведения, но понять не может, это сильно ранит его в попу и он готов до конца жизни бегать за ней, лишь бы узнать ответ! ..бедняга. . =(
Прикол в том, что ответа нет :D ))))
"И это заставляет нервничать и не даёт расслабиться. " - именно для этого так себя и ведут!
"Я узнал от неё, что она когда-то" - Ключевой момент ОТ НЕЁ. Значит ОНА хочет чтоб ты делал поправку на эту историю. (следует пошуршать действительно ли это так) и ничто ли в её поведении не противоречит её легендам! Странно что она, такая раненая, не отказалась от секса! =\ хз, возможно секс не является для неё сильно сближающим фактором и она относится к этому проще =\
"Она взывает меня к терпению, что через некоторое время всё изменится. " - если она не уверена в тебе, то почему она уверена, что через некоторое время всё изменится? Если человек проверяет другого, то он не говорит - "я тебя пока проверяю, но через неделю скажу тебе - да! ", он говорит - "я тебя проверяю и через неделю скажу что я решил" Подумай, не кормит ли она тебя "завтраками"
"Я знаю, что когда девушке нужен мужчина, она сама удерживает его, наплевав на предыдущий негативный опыт. " - ну так или иначе, прежде чем полюбить и начать удерживать, должно пройти время. Неделя это мало. так что наверно пока она ещё ничего не должна
"Да и находиться в роли ожидающего я не хочу, это бред. " - Вот об этом возможно ей стоит напомнить. Напомнить! Не надо говорить, что " вот, я даю тебе срок, давай решай или я уйду! " Эт непраильно. Надо напомнить человеку, что она так бы тоже не совсем правильно подошла к построению отношений, пусть не забывает об этом.
Порядочные, чего-то стоящие человечки всегда расплачиваются по своим долгам, а если нечем потом платить, то нефиг и одалживаться! Если прынцесса хочет чтоб с ней по статусу обращались, пусть покажет что корону не в ларьке купила.
это я грубо, но моя задача суть донести.
Это всё была информация к размышлению. А вообще будь с ней повнимательней, и в общем и к деталям.
Либо она интриганка, либо реальная жертва, либо реальная жертва, которая потом поняла что это можно использовать в интригах, либо она ничего не поняла и просто делает как ей в голову стукнет.
Думай, наблюдай и сильно не подставляйся. Ну и не надо излишне играть в шпиона конечно, общайтесь и получайте друг от друга удовольствие ))
Прикол в том, что ответа нет :D ))))
Андрей Яшнев
Ох ты, развёрнуто, не ожидал) Спасибо, есть над чем поразмыслить
ужасно,так размышлять
нн-да..
жаль девушку
нн-да..
жаль девушку
Андрей Яшнев
А как же нужно рассуждать?
Если вас надо удерживать, зачем вы вообще ей нужны? И чего вы ожидаете? Если вы ею не дорожите, так сразу и скажите, что она для вас лишь очередное тело. Только о себе думаете - ах, он не может с ней психологически расслабиться! Нечего расслабляться. Чтобы быть с женщиной, надо хоть иногда напрягаться.) Ишь, привыкли, что женщина им все делает, сопли даже вытирает. Права она, что не хочет привязываться, ты ведь, чуть что, ее лесом пошлешь.)))
Андрей Яшнев
А о соплях речи не идёт. Я с ней ласков и стараюсь её не обидеть.
Но время идёт, и я молча делаю выводы.
Я имею опыт, что бывает по другому, поэтому могу сравнивать.
Но время идёт, и я молча делаю выводы.
Ты урод думаю что зацепился за неё одну, ищи другую, трамвая не жди !!
мне такая попалась, 4 года вместе, 3 из них женаты )) Советую запасаться терпением и стараться не обижать. Отдача гарантирована.
Андрей Яшнев
Это хорошо))
такие девушки обычно самые верные) оживи ее и цены ей не будет)
Андрей Яшнев
Интересный ответ. Это радует)