Любовь
Какая из двух приведенных девушек больше понравилась бы Вам (см. внутри)?
1. та, которая предпочтет опоздать на свидание, но свои одежду и макияж доведет до совершенства; 2. та, которая на мелкие недочеты в своей одежде и макияже внимания не обратит, а на свидание придет вовремя. Аргументируйте.
Чисто женское мнение. Когда идешь на свидание надеешься, что оно повторится и перерастет в нечто больше и стараешься выглядеть как можно лучше. Если девушка тратит много времени на свой внешний вид, не факт, что потом она будет лучше выглядеть без всего этого, а следовательно, девушка у которой мелкие недочеты выглядит более естественной. Другой вопрос хватит ли Вам терпения постоянно ждать? И так ли важно вам видеть постоянно безупречный макияж и одежду? . Может лучше не тратить много времени на это, а наслаждаться друг другом: ) Я думаю второй вариант, опять же решать Вам, мужчинам.
Вторая. Первая слишком занята собой, такая меня бы не устроила. Мне ее макияж не к чему.
второе)) нельзя заставлять ждать, коли договорилась на определенное время
Вот черт, опять я ни там ни здесь.. . И опаздываю и всегда что-нибудь, да не так.
Жаль, но я не шучу
Второй вариант прикольнее!
я вторая! вобще люблю ходить без макияжа и одежды)))
1та, которая предпочтет опоздать на свидание, но свои одежду и макияж доведет до совершенства;
Потому что!! ! Даже не знаю, но думаю так. Хотя Всё относительно многое зависит ещё и от внешности!
Женщины не могут не опаздовать!!!! Тогда бы с ними было бы не интересно!! ! От их опазданий, чувства разгораются еще больше!!!