Любовь

Почему когда реально любишь девушку и хочешь ТОЛЬКО ее... (см внутри)

почти все вокруг считают это странной патологией (мне 19, вместе с ней уже 2 года), подкалывают (мол ну да, ты ж у нас семейный человек, хотя мы даже не живем вместе, встречаемся), постоянно пытаются подсовывать (под видом клиентов по работе или просто так) каких-то шлюшных девиц, которым надо денег и замуж ???Неужели трахаться направо и налево - это норма, а любить одного человека и быть ему на самом деле верным - это патология???
ПРИВЕТ. ЗНАЕШЬ, Я БЫ ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕВУШКЕ - ПАМЯТНИК ПОСТАВИЛА Б)))))))))
Галина Савина
Лучший ответ
Не все люди способны испытать сильное чувство, которое удовлетворяет морально и физически, вам повезло, а на этих морально незрелых людей не обращайте внимания, они и сотой доли удовольствия не получают от связи со многими девушками как вы от одного разговора с любимой.
Айгера Асанова
побольше б вас таких ) так держать! А на окружающих оглядываться не стоит. Это твоя жизнь, и не друзьям решать как и с кем тебе жить и любить. Удачи;)
Люди всегда завидуют, когда у других что-то получается лучше чем у них. И пытаются напакостить, если у них это получатся они испытывают какое то удовлетворенное ощющение. Не поддавайся на провакации, любить и хотеть только одну дувушку это счастье и не каждому оно дано. Так что сам раз нашел, то держи крепче! :)
Женя (Н)
просто у людей атких отношений нет во они и завидуют
Василий Сугай
не парься! ) ОНИ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ) и девушки у них нет постоянной) и завидуют)

либо недоросли еще)
Любить одного человека - это норма. А те кто над Вами подшучивают просто несчастные, убогие людишки, которые Вам завидуют.
Никогда не иди на поводу у друзей, если ты реально любишь и тебя любят, живи и радуйся этому и ни в коем случае не имей ничего с другими девицами, которых тебе подсовывают, иначе вообще останешься один. Когда ты любишь и любим, когда ты счастлив, даже лучшие друзья могут все испортить, люди жестоки и черная зависть их просто переполняет если они до сих пор одиноки, на мой взгляд лучше потерять друга, чем любимого человека.
Юрий Шилкин
Респект!!!
некого не слушай, они тебе все завидуют, я тоже одналюб.
Akyl Matisakov
знаешь, это у твоих коллег или друзей просто зависть игрет
нет, не паталогия! я вас поздравляю!! ! вы НОРМАЛЬНЫЙ мужчина! и не надо этого стесняться! ведь если любите, зачем делать больно родному человеку???