Любовь

Люблю его....но сказать боюсь... помогите....см. внутри

История такая!!! друг детства, и я влюбилась в него....с его бывшей девушкой у меня очень хорошие отношения....но знакома по инету, в жизни её я не видела....она до сих пор любит его,и мне пишет об этом,а я её поддерживаю,говорю всё будет ок, но на самом деле я его уже 9 месяцев люблю,а в ссору они уже 2 месяцаа,не знаю сказать ему или нет....но люблю его очень сильно....:(:( помогитее
Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
Гостиница Мотодом
Лучший ответ
Если ты уверена, что его обрадует твое признание, то почему бы и нет!!!!
Татьяна Яриш
У меня вообще абсурдная ситуация была. Я любила парня, но моя лучшая подруга тоже его любила. Я ему призналась) Он сказал, что у нас все равно ничего не выйдет, но он, Как мой друг, всегда будет меня поддерживать во всем) После этого, у меня все прошло, и я стала любить его просто как друга))
Ильин Игорь
ну скажи ему и посмотри на реакцию, ну и дальше смотри по ситуации
Яна Кузина
Если это его бывшая девушка, то, пожалуй, стоит ему показать свои чувства (не обязательно признаваться в любви) , если это взаимно - он это просто так не оставит.
какое тебе дело до бывшей?
любовь - это поле битвы дорогая))))
Хочешь, хороший совет прочитай нагорную проповедь.
Всегда надо принимать решения с уверенностью, что ы делаешь правильно.
Нет ничего приятнее чувства собственого достоинства.
Если ты уверенна в своем решении, то оно небудет в последствии тебя разрушать.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
Анна Атаева
скажы если любишь...
Я бы не сказала
Это будет подло по отношению к его бывшей
Было бы не подло, если бы ты ее не поддерживала
Ничего себе история) ) Попробуй узнать любит ли он её если нет то признайся а если да то лучше не мешай им
не говори. Если он не дурак, он все и так видит. А для экстрима, будь немного холодней с ним, покажи равнодушие.. . Если с его стороны реакции не будет, попытайся забыть эту дружбу (если не мазохистка конечно)...