Любовь

Помогите! См. внутри

Я не знаю зачем, почему...но я решила проверить своего парня, просто глупо создала левый ящик в инете, начала писать ему, совсем другой стиль общения с моей стороны...я предложила встретиться, он не отказался, сказал, что девушка только по инету, и так горел желанием пообщаться, ..и меня же назвал меня не девушкой а просто девкой....обидно очень....я сейчас в больнице, после операции, а он вот таким образом думает обо мне...от злости отключила телефон...и не знаю, что делать дальше? К чему все это? Признаю, оба не правы, и я, что проверила...но и он! Что делать? Слезно прошу, помогите....
Дорогая, побереги себя в первую очередь!!!! Твое здоровье сейчас важнее всего!! ! А он, если ты ему действительно нужна, сам тебе все расскажет про эту переписку... Выздоравливай!!!
Сергей Тимченко
Лучший ответ
ты проверила? мне кажется ето того стоило - теперь ты знаешь как он на самом деле к тебе относится. терпеть ето или нет - все наверное от твоей самооценки зависит.
Алла Зайцева
скажите ему правду. Пусть объяснит "девку"
Присоединяюсь к вике клубнике, конечно пусть прощения вымаливает потом козел)))
Когда позвонит скажите: " ну как новое знакомство? ! Ты обо мне вспомнил?! мм... надо же, я же просто девка левая, не так ли, РОДНОЙ? ! а если я для тебя левая, то и ты для меня левый! " ...И отключайтесь!!
Тока потом пусть не ноет опять что люблю и все такое!
Ну вот, проверила на свою голову. Чего ты хотела добиться? Теперь ты знаешь его сущность и тебе решать, быть с ним дальше или нет. Но это предательство. Я подобного не прощаю. Он может так поступить не один раз за твоей спиной, о чем ты даже не узнаешь.. . просто теперь ты ему не сможешь полностью доверять.
бедная! а ты кинь его нафиг! нужен тебе, который хочет другую. или сама думай!
Если он тебе действительно дорог, то попроси прощения, скажи, что была не права... но и что тебе обидно за такую реакцию к "незнакомке"...вам надо поговорить... Если вы этого не сделает, то всё может закончиться... поверь, я такую ошибку делала, после чего мы сильно поругались... Так что спеши!
Приди теперь к нему на встречу, и скажи "Привет", как он отреагирует на это. А сама больше никогда так неделай, даже если очень хочется!
подрозни его...
он таким образом показал свое отношение к тебе, грубо говоря ты ему не нужна.... мой совет просто брось его ведь ты достойна лучшего!!!!
Во-первых без истерик. Он не единственный мужчина на земле, так что подними руку и скажи : да ну его на.. .
Тебе сразу станет легче