Любовь

Помогите!(см.внутри)

У меня ситуация такая. Я очень люблю одну девушку. Когда я сказал об этом своему однокурснику, она ему тоже понравилась. И мы с ним из-за этого серьезно поссорились. Девушка на год старше меня. Как выяснилось, она любит другого и даже очень, но, как мне кажется, он ее не очень, но они уже давно встречаются. Ее брат был моим одноклассником. Мы с ней долго общались в аське. Но однажды она мне перестала отвечать, и вечером я встретился с ее братом, и он сказал мне чтоб я больше к ней не подходил и т.д., но я в свою очередь сказал, что это мое дело, и что буду дальше с ней общаться! Несколько дней спустя я ей написал-привет, как дела и т.п., но она мне ответила-после того что что ты сделал я больше не буду с тобой общаться(но я даже не знаю, что я такого сделал, на этот вопрос она ответила-может это для тебя нормально, и что я этим поступком очень обидел ее. В общем она мне не объяснила в чем дело). С тех пор она со мной не общается. Подскажите пожалуйста, я не знаю что мне делать! Я очень хочу чтобы мы были вместе, или хотя бы для начало друзьями!
Мади Коныс
Ну что тут не понятного кто то устранил тебя. Наврали что то. А мож ты не лестно высказывался о её отношениях с тем кого она любит, и ей передали, возможно даже через брата, возможно тот самый одногрупник. Вспомни в расстроенных чувствах мог что-то кому-то плохое говорить, мож о том её парне. Если нет знач ты не виноват, твоя совесть чиста, поздравляю! :) Уже устала говорить, но женщинам нравяться уверенные в себе, мужественные мужчины :) (ну типо альфа самцы :))) Ты можеш таким не быть, но притвориться не на долго, или на долго ради любимой по моему можно :) Тебе нудно каким то образом встретиться с ней, четко и уверенно говорить, спросить, можно сказать, например: знаешь я конечно скотина, по жизни, и тебя обидел, но вот только хочеться знать чем? ну и. т. д.
Сандыбек Елекенов
Лучший ответ
Встрется с ней лично.
Скажи, что ты может и помнишь, просто не знаешь, что ее это обидело. И как же ты в дальнейшем сможешь исправиться, если она тебе не говорит, что случилось.
К тому, может быть ты действительно ни в чем не виноват, а получилось какое-то стечение обстоятельств.
Добивайся от нее ответа.
Согласен с -Еленой-. Ей что-то сказали, а ты ни сном ни духом.
Ты очень правильно высказался, что это твоё дело, и что будешь дальше с ней общаться.
Я бы, наверно, придумал бы какую-нибудь незначительную причину её обиды, и высказывал бы ей: "Я не думал, что ты способна обидеться из-за того, что я подарил тебе букет роз не по 180 руб, а по 120". Пусть это её заденет, пусть она выразит своё несогласие с этим.
А я.... А она... Если не хочет, значит на то есть причины.
А может ты ничего и не делал.. . И это просто повод не общаться с тобой.. .
Может брат постарался.. . Или еще кто.. .
Может ты какой-то свой поступок считаешь нормальным, а она - нет.. .
Разберись с этим.. . Удачи!
надо выяснить что вы такого сделали? ей явно залили информацию негативную про вас)
&E
"the End"
а ты подумай конечно - а стоит ли?? ? если эта девушка верит любому наговору, или ей удобно верить, чтобы был повод с тобой не общаться?
Спроси у ее брата в чем проблема, все таки бывшие же одноклассники!
было бы желание. а повод расстаться найти можно любой.
она просто не хочет с тобой общаться и нашла для этого причину.
Иван Кобелев
попробуй поговорить с её лучшей подругой: расскажи как есть. Она всё знает!! ! Но только не через аську!! ! Нет лучшего общения, чем вживую, когда она будет видеть, что ты действитель переживаешь.