Любовь

Помогите!(см.внутри)

У меня есть парень, недавно познакомилась с другим, у него тоже есть девушка. Он говорит что влюбился но не может бросить её потому что она его любит(а может не хочет просто).Но он меня очень зацепил, своего я могу бросить в любой момент. Последний раз когда мы виделись с НИМ то всё было хорошо, потом он позвонил ме и сказал что хочет быть вместе, уверял. я сказала что подумаю. после этого он пропал. и не пишет, не звонит ,даже друг его потерял(хотя возможно эо он мне так говорит). почему он пропал? что мне делать? только не говорите что забыть, это я и сама знаю но не могу.
Он вернётся к тебе!
Я это знаю!
Дмитрий Христолюбов
Лучший ответ
Чушь.. затменье мозгов... ищите другую любовь.. не парьтесь..
Не мешай пока ему***если есть чуства все будет хорошо***
А что ты сама думаешь об этом?)
пообещаал и передумал.. . бывает)))
Видимо, он что-то о вас рассказал своей девушке, и теперь она взяла его в оборот. Вряд ли она его отпустит от себя. Ведь вас он просто задел, а она его любит. Не мешай, ищи своего счастья в другом человеке - если долго мучиться, что-нибудь получится...
так по молодости бывает.... слишком времени у тя много свободного просто...
Евгений .......
Такие влюбленности, как правило, проходят, и все даже в памяти не оставляет следа.
Настя Кулакова
Учиться любить, самосовершентвоваться, учиться быть женственной!
пропал чтоб дать время подумать тебе.. .
а типерь тебе остаеться ждать пока одумается он.
Удачи тебе
Роман Рябченко
Все вы бабы такие! ! "своего я могу бросить в любой момент" А для чего ты с ним встречаешься? ! Чтобы трахаться?! ! Ты не думаешь что сделаешь ему больно?!
Галина Аканву
он любит свою девушку. Не влезай между ними.
Бывает... Как сказал Соломон, Всё пройдёт, и Это - пройдёт. Время, которое тебе случилось на раздумье, именно, для этого и используй. Реши, наконец, всё для себя, кто ты, с кем ты. Начни собирать информацию о том, с кем решишь быть, может, что-то новенькое откопаешь, может, хорошее, а может, тошнотворно-мерзкое, на то тебе время и дано. Обязательно, при этом, всплывёт само собой его местоположение или тема, как с ним связаться. А у тебя появится не вспышечная а серьёзная тема "для подумать". Подумай, прими решение и добрый путь. Если с ним, то и иди по его душу, если без, ну, раз пропадать надумал, то - скатертью дорога!
Михаил Шерин
Малышка, пусть любящее сердце и холодный разум тебе помогут!
Nadja Herzog
похоже на вспышку! Так бывает. Называют мимолётный роман. Ксожалению быстроотрезвляющий. И Вы подумайте, что приобретёте, а что потеряете в любом раскладе. Он видимо уже это сделал.
Он не может расстаться с девушкой которую он не любит потому, что она любит его?!!! Какая чушь! Ради чего он намерен пожертвовать собой и своей любовью? Ради душевного спокойствия нелюбимого человека? Я не верю в альтруизм такого рода. Эти отношения важны для него по другой причине. Скорей всего он Вам врет, чтобы сохранить Ваш интерес к своей персоне, с целью использовать Вас в своих целях (привнесение новизны в свою сексуальную жизнь например) .
Возможно, что он действительно серьёзно увлёкся Вами, а сейчас нуждается в уединении, и отстранился для того чтобы принять решение.
Возможно есть какая-то другая объективная причина его исчезновения.
Что Вам делать? Не суетиться и не наворачивать себе разнообразных ужасных сценариев развития событий. Всё станет на свои места после встречи и разговора с ним. Постарайтесь прислушиваться к своим внутренним ощущениям и боьше доверять себе. Пусть Вас ведет не желание быть рядом с этим человеком, а необходимость ясно увидеть реальную картину ваших отношений, увидеть суть этого человека.
Света Биткова
Попробуй нанять сыщика, или обратись в программу «Брачное чтиво» , парня найдут и ты прямо у него все и спросишь.
Время покажет! Не кипишуй и не делай глупостей!
Оксана Пугач
Разобраться со своим парнем сначала! Расставить все точки на И, потом уже подумать зачем тебе тот другой. Ну а то что он потерялся нет ничего особенного, просто тянет время чтобы потом появиться и сорвать куш! И еще.. . все что быстро начинается очень быстро и заканчивается!!!!
Helen Pr
ничего. живи и радуйся!
Юрий Сорокин
А ты не слишком долго думала?
делай как велит сердце
У меня тоже есть девушка знакомая (друг) а нравиться она мне не как дру и я не знаю что делать
Так вот мы друзья по нисчастью
Найди, из под земли достань! ! И будь с ним! Я один раз так не сделала, и теперь жалею.... е повторяй ошибок! Удачи))
если у тебя есть его телефон позвони ему сама. P.S. если тебе, конечно, гордость позволяет
ОК
Олег Коваль
скорее всего... он сам на распутье... поэтому и уединился... Не мешай... пусть Чапай думает...
Время расставит все по своим местам!! Если вам и суждено быть вместе, значит так всё и будет!! Не переживай ты сильно! Не он первый, ни он последний)))
Павел Ефимов
Сложная ситуация
Andrey Simonov
Знаешь. возможно он просто запутался и прмчем очень сильно.... подожди.... попробуй развлечься с кем-нибудь другим....
забудь!
забыть!
так ты своего любишь??? если да то будь с ним!!! ведь у того есть девушка а портить чужие отношения (при том что она его любит) это ничем хорошим не кончится))) или же поговори со своим парнем пусть он поймет что у него есть соперник)) или найди лучшего ...это сложная и запутанная ситуация.. но везде есть правильный выход))
Зачем забывать. Может он всего лишь дал время подумать тебе. Если ты ему действительно нужна он позвонит.
Может просто он не может сам в себе разобраться. Подожди и ничего не делай, может всё разрешится само собой:) )
УДАЧИ!!
Новая любовь убивает старую.
либо жди, либо из подземли достань любыми способами.... но главное сначала разберись сможет ли он сделать тебя счастливой и сможешь ли его счастливым сделать ты.... если нет, то лучше не портить жизнь его девушке и возможно ему.... ((
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.
Гете
Hassan Asadi