Любовь
Люди, прошу, пожалуйста, помогите. См. внутри.
Это только сначала страшно. А потом, если правильно и вдумчиво оценить ситуацию, ты придешь к выводу, что ничего ужасного тут нет. Любовь - это прекрасно!
ехайте туда ...где будете в своей тарелке)) Голландия ваша страна
Всё потому, что мужиков на всеххх не хватает!!!) )
Ну скажи ей о своих чуйствах! ! ) 99%, что она не поймет! !
Тебе теперь искать, где такие же как Ты тусуются... .
Но вот всё таки не приятно...
Куда же тебя занесло, меняйся пока не поздно
мда обычно я знаю ответы на вопросы. тут даже не знаю что сказать.... желания вижу раздирают... но лесбиянство все же как и гомосексуализм это деградация в обществе.... лучше обратитесь к хорошему психотерапевту, а лучше Богу молиться.
а в чём проблема? совет да любовь
Давай, помогу, где вопрос? Блять, знала бы что ты лесби, близко бы не подошла к твоему вопросу.
мужика у тебя давно небыло
напои и...
и куда ж смотреть?
куда вообще мир катится? вы как собираетесь семью создавать? детей? природой создано так что мужчина должен быть с женщиной, у животных кот и кошка, вы все уже переебли на этом свете, то лесби, то гомосеки, от куда только такие берутся я в шоке! ! я лучше воздержусь не буду дальше продолжать...