Любовь
помогите....см. внутри
млин,втюрилась в парня,он старше меня,я в 7,а он в 11 классе...не могу себя пересилить,боюсь к нему подойти,что делать??
Соберись с силами и подойди, в открытую себя не предлагай, в девушке - даже в юной должна быть загадка, для начала познакомься, постарайся узнать про избранника побольше, всеми возможными способами-ведь здесь как на войне все способы хороши,
потому, что - после того, как он, станет для тебя более прозрачен и ты будешь знать о нем побольше, может здесь все и кончится - у всех нас есть маски, если его маска тебе к тому времени не апротивит, попробуй заинтересовать его собой (способов много: немного поразмыслить и решение появится) Итог обязательно будет, если этого сильно захотеть, А вообще у Тебя таких как он будет еще.... много, Всего хорошего.
Врятли 11 класник посмотрит на 7микласницу.. . хотя может быть и такое... но в редких случаях
Вот и бойся дальше. Если суждено то встретитесь... -лет через 10.(и всё будет Ок!)
смотря какой статут ты в школе занимаешь и какой он, если он в статусе с ним все хотят быть, ну а ты предположим тихая девочка.... слууушай а может на социальных сайтах найдешь, не надо не подходи, надо будет сам подойдет. может боком выйти все, ты ж не знаешь какой он на самом деле. а может ему вообще надоело внимание, может ему нравятся те кто не обращает на него внимания
то что он старше это конечно хорошо, а то что в одной школе учитесь, то это не очень! поищи лучше кто уже закончил школу!