Любовь

хочу попросить у девушки прощения, такая смска подойдет?? см.внутри:

(имя девушки), прости меня пожалуйста за мое поведение, обещаю, что такого больше никогда не повторится, мне очень стыдно... Дело в том, что я из-за пустяка обиделся на нее, и невидел ее вот уже дня 4....Но я ее очень люблю, и собираюсь признаться ей в этом....
Вполне. Только про любовь чего-нибудь еще добавь. Например, очень скучаю любимая .
Алия Кайырбекова
Лучший ответ
стих пошли.
.
..**-------------------------------------**

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать –

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги – стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
zakat.ru там любые SMS найдешь на любую тему. А лучше посылай ей цветы. Цветы покрывают все! Даже могилы!
я думаю лутшее признание это вслух. просто встреться и попроси извинение и скажи как сильно ты ее любишь. подари ей цветок взнак любви. она обязательно растает и обнимит.
"за моё поведение" по-моему лишнее! А так хорошо!
ахххах))) не мог еще побанальнее придумать? ?
напиши что ты ее любишь и без нее не можешь и не забудь про что-нибудь приятное=)
для первого шага подойдёт. но потом придётся чем-то удивить. действуй, не тяни, она ждёт!
Лучше не смс а вживую.... и если ты признаешся ей в этом она забудет про все... так что вперед....
отлично
Вот они русские мужчины! Извиняться в смс! А в любви ты ей по мылу признаешься и стикер пришлешь блестящий? Сделай лучше романтический ужин-сюрприз. Свечи, вино.. быстрее простит... но можешь и дальше у компа сидеть... может ее уже пригласил кто нить...;)
Banu Babamyradowa