Любовь

Как попросить у девушки прощения, если ее подруги сообщили ей, что я подлил ей виагры?

По-моему, вам больше НЕЧЕГО спросить)))))))))))))))))))))))))))))))))
...zika ...
Лучший ответ
*анатолий* Барабаш никогда не думал что львы такие злопамятные:)
а ты всем подругам отчитался?
*анатолий* Барабаш они просто заметили
А подруги откуда в курсе?
Инара Киреева
Шумный Видимо, результат действия виагры и на них отразился;)
а за что просить прощения? может просто объясниться?
Ирэна Изотова
ну смотря как она отреагирует
если ты удовлетворил её как надо ты её так оттрахал что она чуть не сдохла
то она сама к тебе подойдет
а если чуствительная то обидеться конечно
и ты скажешь
ты чуствительная слабая ангелочек
а я то не слабый я же не ангел но я боялся что ты не воспримешь меня в серьез из-за этого я поступил так как последний неудачеик (хотя не говори неудачник что нибудь помягче) ты моя девушка я пошутил над тобой
ну.. . пошути над мной не обижайся так тебе было хорошо мне было хорошо я все это сделал для тебя
Жесть;)) ) Как результат? Хотя, луше бы ты со своей девушкой, подругам
виагры намешал, а не наоборот.
Любимая, прости, я думал что когда ты так виновато сказала что ты не можешь, то я должен был тебе помочь.. . А почему подруги узнали об этом? Ты что перед ними виагру подливал? Или им с гордостью похвастался, типо "смотрите у меня, если вы ещё не кипятите, тогда мы идём к вам"? Осторожней с такими вещами. В следующий раз, стриптиз станцуй, их это заводит.. . Удачи.