Любовь

Мне 10 лет. Я в первые занялся вопросом: не рано ли мне завести девушку, ну или просто подругу. Посоветуйте.

Мне 10 лет. Я парень. И вот я впервые занялся вопросом: не рано ли мне завести девушку или по крайней мере подругу? Посоветуйте: не рано ли? И как это сделать? Только прошу, не надо бомбить: ДИБИЛ, ИДИ ДОМАШКУ ДЕЛАЙ!!! Спасибо, заранее.
Рано. Девушка или подруга не игрушка для развлечения или поднятия твоего статуса. Она человек, у нее есть чувства. Наличие отношений не показатель взрослости и крутости. Всему свое время, сейчас для тебя время для учебы, познания мира и самого себя, что ты за человек. Дружи со всеми но, не стоит делать акцент на девочках. Иначе у тебя будут проблемы и у нее тоже.
Виктория Галанжина
Лучший ответ
Муслихиддин Холиков Вы умный человек. Спасибо, я прислушался к вашему мнению
заведи лучше кошку, рыбок и тараканов в своей голове успокой, для начала
Макс))) Кудрич)))
Муслихиддин Холиков Очень смешно (нет)
Макс))) Кудрич))) Тебе бы жить в те времена, когда телефоны были тупее своих обладателей. Цены бы тебе не было!
самый возраст для приятельских отношений. Лет с 13 начнутся романтические отношения а лет так в 16-17 и сексуальные отношения. Так что дружи на здоровье.
Rajabov Faxriddin
И что с ней будешь делать?)
ПОЗДНО уже. Девочку надо заводить ещё с детского сада илис 1 класса.
Кстати правильно писать: дЕбил, так что реально, идите и учите. Советуйтесь по домашке с девочкой из ваше класса и помогайте им... Вот и будет у вас...
Муслихиддин Холиков Вы не понимайте?!! Если заводить подругу, как вы говорите, с первого класса, то потом, будет как-то так:
Сегодня одна, завтра другая... И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!
Ну заведи -можно за ручку ходить вместе гулять
Муслихиддин Холиков Спасибо.
Вы мне очень помогли.
я в 7 лет этим вопросом задавался но боялся что девочки этого не поймут (а оно действительно так) то стеснялся им что то предложить, просто дергал за косички, играл в дочки-матери под видом приличного мужа а сам всё сводил к тому чтобы раздеть и посмотреть, хотя зачем? для чего? тогда ещё не понимал но влечение было.... вообщем попробуй дружеские отношения если тебе так необходимо женское общество....
Сариван Гулиев
Очень рано! Девушек заводят по зову сердца и по своему (своему!) собственному желанию. Не надо слушать быдлоокружающих
Муслихиддин Холиков Спасибо, конечно, но мне нкжны в основном советы: КАК это сделать
Рано. Какую девушку в 10 лет. Подругу? Да! Не девушку.
А мне можно твоей девушкой быть? ????