Я помню подружился с одной девочкой в школе, мы сидели за одной партой и подружились. Она позвала меня гулять со своей подругой. И вот мы втроём гуляем. Когда пришла пора прощаться то я проводил свою подругу(её звали Катя) и подругу своей подруги(Леру). Вот мы с Лерой шли молча... Все разошлись по домам.
Наступило лето Катя всё чаще звала меня гулять и брала с собой Леру. Мы все вместе сдружились. Под конец лета я начал замечать, что Лера любит меня как парня. Она постоянно обнимается со мной, ревнует. Я думал это как бы нормально и не обращал внимания. И с Лерой мы сдружились в итоге лучше чем с Катей.
Лето кончилось, Настало моё время выбирать сесть за одну парту с Катей или с Лерой, а выбрал Леру. Мы лучше начали друг друга узнавать, ее любовь ко мне вроде спала и мы стали хорошими друзьями(но обнимашки остались). Но спустя 2 месяца, после одной из прогулок Лера поцеловала меня, хоть и в щёчку, но я уже понял к чему все идёт.
Я не против всего этого. Если ей это нравится - я за. Но она мне просто подруга, пускай и хорошая, но не моя девушка.
Так какой вы бы дали мне совет?
Любовь
Дайте совет. В меня влюбилась моя подруга и она считает меня своим парнем, но для меня она просто подруга.
Если тебя эта ситуация напрягает, то поговори с Лерой и расставь все точки над "и". Скажи ей, что рассматриваешь её только как хорошую подругу, не более того, что не считаешь себя её парнем в классическом понимании этого слова, что между вами нет отношений как между девушкой и парнем. Всё нужно обговаривать и пояснять. А то у тебя с девочками обнимашки-целовашки, они там себе уже намечтали, напридумывали, а ты потом в отказ. Не пудри им мозги. Перестань тогда обниматься и целоваться, друзья так не поступают. А то ты ведёшь себя как чей-то парень, но при этом отношений не хочешь, хочешь быть свободным ( и это твоё право), ну так веди себя соотвественно.
Алексей Иванов
Ольга. Смотрю как по тексту (главное), так и по фото, что вы очень взрослая ❗ Неужели вы не понимаете, что пишет ШКОЛЬНИК..... ❓❗ О Боже..... Вы не правы.
Oksana Vorobyova
https://otvet.mail.ru/question/230925895 Можете пожалуйста мнение своё сказать по поводу этого?
Ответ на закрытый вопрос:
Любая представительница женского пола видя какого-то парня уже считает его своей мишенью и кандидатом в олени )
Такова природа охотниц за оленями )
Твёрдо откажи ей в лоб по русски.Возможно повезёт и она найдёт другую мишень...
Такова природа охотниц за оленями )
оставь себе обоих
да забудь про подруг ахни обоих)))
Жалко Катю - одна осталась
хватит шляться бестолку учитесь пока время есть еще успеете наиграться во взрослых ....все гуляют гуляют .....
Антонина Татаринова
Осень хандрит, так и хочется ласки)
А какой тут дашь совет.Эта девушка все равно своего добьется.
Если любви нет, то не морочь девушкам головы. Затевать что то серьезное в твоем возрасте не имеет смысла. Было бы тебе за двадцать, тогда можно и по серьезному отношения строить.
У девочки гормоны заиграли. Удовлетвори её и корректно расстанься.
Антонина Татаринова
А потом снова останься один...
Vanya Anastas
Это больше похоже на "поматросить и бросить", воспользоваться
Подожги, может, ещё и влюбишся в неё, так бывает)
Антонина Татаринова
Что значит подожги? В прямом смысле что-ли? Ну в нашем селе ведьм вроде уже не сжигают...
Антонина Татаринова
Извините, я просто не сразу понят, что тут слово "подождите")))
Так вы определитесь: если вы не против, то в чем вопрос? А если вам этого не нужно и не собираетесь морочить Лере голову, то перестаньте обниматься и подставлять щеку для поцелуев.
Я бы Вам дала совет объясниться с Лерой, что вы ДРУЗЬЯ и хотели бы дальше в этом качестве общаться.
Сейчас Ваше ничегонеделание она принимает за робость вот и лезет первая сама целоваться при этом ждёт от Вас ответных поступков.
Главное, чтобы она была счастлива. Исходите из этого.
" Любишь - женись, не любишь - не женись!" - монтёр Мечников, "12 стульев"
Все, ты влип. Придется встречаться
Скажи ей прямо что ничего не будет.А может она просто в щечку поцеловала как друга.)
Oksana Vorobyova
мёртвых анархистов не должны интересовать такие пустяки
Может это судьба, может не надо ей разбивать сердце..... Был у меня такой же кавалер в молодости, который разбил мне сердце
Я один думаю что это враньё?
Akmaral
В натуре,это тоже вариант.Мой психиатр после того как назначил мне анфитамины,говорил,что это не лучший способ поднять самооценку)
Антонина Татаринова
С каких пор нормальный с виду вопрос враньё?
Будь самцом,обрюхать и создая ячейку матрицы
Женись!
Антонина Татаринова
Не лучшее решение)
Ну трахни ее подругу у нее на глазах вот и твой вопрос решится автоматом ))))
Вот я бы мечтал о таком.Лучше люби её,делай комплименты,целуй.А то она может из за безответной любви себя калечить. Раз влюбилась возможно в тебе что-то есть.
Антонина Татаринова
У тебя нет друзей? Я, как человек проживший 5 лет в одиночестве понимаю тебя, но вот когда появляются друзья, ты меняешь свои взгляды на этот счёт. Насчёт Леры, то я думаю она влюбилась из-за того, что я у нее единственный друг(кроме Кати).
Анастасия Овчинникова
Ты думаешь что после твоих слов он в нее как по магии влюбиться? Это так не работает.
Привет :)❗Готов ответить, помочь, (несмотря на то, что "лучший ответ" уже выбран. Мне это не важно. Главное помочь), но сначала скажи сколько тебе лет и какая ситуация на данный момент ❓
Антонина Татаринова
Поздновато ты конечно, но в общем: мне конечно 13 лет, но я по псих. Возрасту на 17 тяну. А Лере 12(и по внутреннему миру ей столько же). Короче Лера в меня влюбилась, пытается меня в нее влюбить, но для меня она как бы подруга. Причем кстати говоря у нее начало получаться) и я из хладнокровного человека по жизни стал романтиком из-за гормонов(которые она активировала). Вопрос: что бы ты мне посоветовал? Она хочет чтобы я был ее парнем, а я хочу чтобы она была мне подругой.
Антонина Татаринова
Ключевое предложение:"это твой и только выбор", остальное мусор отчасти.
И ещё дам совет: если ВЫ хотите, чтобы к вам ТАК обращались, так и напишите в имени что ВАМ больше 30. Да и вообще мы все люди, мы все братья и сестры, ты мне далёкий брат. +Я не соблюдаю моральные нормы ибо это почти бред, тут относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Я к чему веду:"люди разные, кто-то называет на "вы" и подростков, а кто-то и стариков на ты(эт я)" но конечно же ты не обязан слушать мои "нравоучения" ибо я это пишу отчасти прикола ради, ведь знаю что ты это скорее всего не прочитаешь либо не услышишь(слышать и слушать это разные вещи) :3
Алёна Нагаевская
(Продолжение). Сначала начну немного из далека. Ещё НЕ КОГДА В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не было научных открытий, разработок/изобретений (имею ввиду инженерию) и уж тем более ТЕХНОЛОГИЙ, которые резко начали появляться ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ В 19 ВЕКЕ❗ А ведь очень многие люди этого даже не знают. Поэтому вовсе не удивительно почему очень мало людей знающих, сколько уже успели изобрести ДАЖЕ за последние 5 лет. Что уж там говорить о 10, 15 или 20)))).... (Продолжение следует)
Алёна Нагаевская
(Продолжение). 'Тута", "здеся" видишь в чём дело... ТЫ ОДИН ИЗ
П-Е-Р-В-Ы-Х родившийся людей/детей в ЭРУ
(❗)УЖЕ(❗) очень сильно развитых технологий❗ Но пока, что не существует законов обязывающих соц сети , например, в комментах указывать сколько человеку лет автоматически на основе анкеты, в чём, естественно ты не виноват. Но всё-же учитывая твой возраст- ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать кому можно писать "ты", а кому "вы". (Продолжение следует)
Алёна Нагаевская
(Продолжение). Про Жака Фреско слышал ❓ Ни когда человеку не говори "могу дать СОВЕТ". Для человека это может быть очень оскорбительно, что может быть вовсе не в твою пользу. Гораздо лучше сказать "Могу дать РЕКОМЕНДАЦИЮ" ❗ (продолжение следует)
Алёна Нагаевская
(Продолжение). Ты много видишь людей, кто пишет в НИКе свой возраст ❓❗)) Чушь не неси))))). Люди вовсе не обязаны это делать... Я конечно понимаю, что ты малой (читать выше об истории существования человечества) и начитался, насмотрелся всякого в Google, YouTube, но ПОЙМИ, что ты не вправе себя РАВНЯТЬСЯ С ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ ❗
Алёна Нагаевская
^Равнять...
Алёна Нагаевская
ТолькоСейчасПрочитал ВсеТвоиСообщения, ИбоБылЗанят НаписаниемСвоих. КстатиНастаиваю, чтобы ТыОбращалсяКоМнеНа "ВЫ" ❗... ТыПокаЕщё НеПонялЗачемПисал ПроИсториюЧеловечества. ТыПокаЕщё ОченьНаивен. Начитался, насмотрелся - а НаСамомДелеДаже в 25 НеБудешьПонимать ВсейСути, что я ПыталсяДонести, а ТыТак и не понял. Хотя, ¯\_(ツ)_/¯ кто знает. Как я уже говорил "в истории человечества ещё такого не было". Не исключаю, что вполне возможно твоё/ваше поколение будет намного умнее. Если так будет- лично я буду только рад ❗❗❗У меня ,честно, по этому поводу очень сильные сомнения, учитывая какую музыку вы сейчас слушаете, кино, которое нравится и тд... НеПонимаете и НеЗнаете КакВасМалолеток одурачивают, о ЧёмКстатиОченьМного Рассказано в ТомЖе YouTube... Ладно. ЭтоУже др тема.. КУРЕНИЕ, нацелленость
Главное для себя сделай вывод что так и будет
Антонина Татаринова
То есть она не отстанет, пока я не стану ей парнем?
вы не любите Леру? или вы любите Катю? Или нет? скажите пожалуйста.
Антонина Татаринова
Они мне обои подруги и нравятся как друзья, но Лера меня любит и хочет чтобы я был не парнем, но для меня она просто друг
Здравствуйте,Поговорить и обсудить все с ней,расскажи,что,нравиться она тебе и у тебя есть девушка
Собираешься,жениться на своей подруге и остаться просто хорошими друзьями и не обижай,обоих девушек,будь мужиком
засоси с языком
Я искал на протяжении многих лет свою самую. И вывел немного опыта с этого.
В целом скажу если ты уделял ей должное внимание или будешь, она тебч очень хорошо запомнит твою доброту, и честность, это многие дамы любят. В целом скажу так ты должен решить для чего она тебе конкретно нужна, есть разные девушки есть красивы телом умны но совершенно не чистоплотны и готовят абы что. Проанализируй еë характер, год провстречайся чтобы примерно понимать еë когда ты лучше узнаешь еë задайся вопросом как она бы повела себя в той или иной ситуации, неплохо спросить еë саму, ситуации из будущего. Делай выводы и смотри, выбирать нужно головой. Сердце оно не думает это инстинкт, хоть и приятный. Но лучше думать головой и принимать решения так же. Думаю я тебе помог. Если нужны еще советы пиши в коментарии, рад ответить буду
Владимир ...
Пс не верь в судьбу и прочее, ты сам в праве решать кого выбрать. Только суеверные верят в судьбу и тд
Владимир ...
Думай на будущее, каково будет тебе с ней
Ослепший старый маг ночью по лесу бродил. Чел забей).
Антонина Татаринова
А я только пытался к человеческой жизни приобщиться)
в Швецию вам надо
Антонина Татаринова
Почему?
Не обращай внимания. У девочек играют гормоны, не могут никак парня поделить, будь просто независимым.
Глупый вопрос
Антонина Татаринова
Интересно почему?
сюжет любого гаремника:
Давран Алимов
Ахаха рил
я............ хочу......................к.......у.........ш.........а........т............ь...................
она девок любит, уходи от нее или подыщи подругу
пыздец это бро, отшей пока не поздно
ты можешь найти новую подругу или просто изменить себя чтобы она не хотела быть твоей девушкой
Антонина Татаринова
Я могу изменить себя только в лучшую сторону, ибо хуже уже некуда)
Антонина Татаринова
Иметь бы ещё инструкцию, как заводить друзей...
Если она тебя чпокнула это по дружески. Или просто играет с тобой.
Так и скажи ей ты моя подруга
Антонина Татаринова
Пытался
Отдолби одну,и вторую,а потом прийшли им видео,как ти их двоих долбал.можно даже на большое екране всей школе показать.Я думаю все охренеют,и их родителям придут,дать тебе пинди.
Хз