Любовь

Я знаю,что этот вопрос звучит бонально,но я влюбилась в парня моей подруги.С подругой мы знакомы считай месяц она очень

Я знаю,что этот вопрос звучит бонально,но я влюбилась в парня моей подруги.С подругой мы знакомы считай месяц она очень классная и она анимешница я тоже аним.ну вот она сказала что у нее есть парень похожий на Наруто,я сначала не верила а потом мне предоставился случай с ним поговорить по аське.По общению он очень классный,но когда он показал свое фото,я просто поняла это он,это звучит конечно глупо,но все же я кажется его люблю....что мне делать?
Во-первых, это виртуальная подруга, она всего лишь приятельница. Во-вторых, ты увидела только фото, а вживую не общалась! Фотографию можно повесить любую, ты знаешь что многие увлекаются косплеем? Так вот там этих наруто всяких сколько хочешь, вот и делай выводы сама. Это всего лишь твои иллюзии, маленькая анимешница! Может пора выйти из сети и пообщаться с друзьями в реальном мире? Дело в том, что виртуальность придает некое очарование, кажется все идеально! Но в жизни бывает так, что как увидишь человека настоящего, оказывается это не то что тебе нужно. Так что разговор в аське это всего лишь разговор и плюс твои фантазии. Когда встретишься вживую, тогда и поймешь все. А тем более когда подружки расписывают своих парней, то можно сразу влюбиться. Прими на заметку и удачи!
Рамазан Жанпеисов
Лучший ответ
в этом возрасте все влюбляются.
нужно воспитывать себя так, что бы в принципе не мог нравиться "занятый" мужчина.
красотка по фотке не влюбляются.... тебе что парней мало.... отдай ей его-пусть мучается ...Наруто хо-хо...
Когда кажется крестится надо! Раз это твоя подруга, то я думаю вы с ним увидитесь в живую и не раз. Если ты будешь наблюдательно, то увидишь, симпатична ли ты ему, если да, то стоит пробовать. Поверь, твоя подруга сделала бы так же)
Eugen Sinica
я посоветую подруге дорогу не переходить. все в нашей жизни возращается ...на чужом несчастье счастья не построишь. и это именно так..
Vasilii Levchak
Во первых ты сама сказала что подруга классная и даже если он чемто и похож на Наруто то немного и ктому же он парень твоей подруги, я не думаю что стоит вмешиваться. Да и вообще в интернете валом разных фоток с Наруто.
Maxim Kotik