Любовь

Влюбившись в парня своей подруги смогли бы Вы предать подругу???

Нет, у меня не так уж много подруг (собственно одна) что бы я могла вот так просто предавать ее. Ни один парень не достоин того что бы из-за него сорились лучшие поодруги (ровно как и не одна девушка не достойна того что бы из-за нее сорились лучши друзья. )
Попади я в такую ситуацию я бы все рассказала подруги (ибо этому человечку я доверяю все) а там бы уже выробатывали бы тактику дейсвий вмести)))
Николай Ситников
Лучший ответ
нет! и подруги нет, и парень, уже не нужен никому,,
Юрий .
любовь штука сильная хотя друзья всетаки важнее наверное вообще очень сложно сказать
Конечно! О какой дружбе может идти речь, если тут любовь.
нет, никогда!!! Я не такой человек!!!
Roxvaze1
Нет, никогда не надо поступать так, как не хотите, чтобы поступили с вами.
Лучше этого не делать,,, у меня был случай, я увела у подруги парня,,, подруга сначала была спокойной,,, говорила что ей все равно,,, а позже наглоталась таблеток и кричала на меня матом,,, короче ее еле откачали,,, так что я учусь на своих ошибках,,, подруг я больше не предаю и тебе советую
Merdan Karrykishiyev
Чтобы не предать подругу, не нужно ей говорить, это должно остаться между нами.
Однозначно нет!
Прежде всего друг, муж ...подруги- табу. Воспринемать его иначе, как друга нельзя. Это должна быть такая установка. Ну а если уж случилось такое, надо постараться сократить общение с ними на некоторое время. Может и не любовь это окажется вовсе. Но подругу лучше не предовать. Закон бумеранга знаешь?
Устройте любовь втроём.