Любовь
ПОМОГИТЕ!Я влюбилась в парня лучшей подруги!Что мне делать?
забыть.... либо парня, либо подругу
так ты у подруги спроси что делать)) ) может троём жить будете)) ) это нормально сейчас
Не любовь все это и не подруга ты ей.
ужас, так нельзя девочки, оставь его и все
Господи избавь меня от "друзей", а от врагов я сама избавлюсь! с друзьями так не поступают!
И какая ты нахрен лучшая подруга? ? Тебе вообще по ходу эта девушка не помеха.. . Просто ты парня переманить никак не можешь! ! Если бы он хотел быть с тобой, то давно уже был бы.... Ты для него только секс... Или смирись, или пошли!
если так говоришь и поступаешь, то ты ей не подруга. сделай наконец выбор, иначе так и останешься у "разбитого корыта"
Хорошая вы подруга, однако. До парня, уверена, подруга ваша "серой мышкой " не была в ваших глазах. А как парень преграда-так подруга просто пипец какая ужасная. Смирись, девочка, он с ей. Это совершенно не значит, что он будет с тобой. Ты в роли любовницы, мальчик хорошо устроился. Кормит тебя обещаниями, причем пустыми, а ты даёшь. Супер.
А если трезво по ситуации-кончай ты с этим. Потеряешь и подругу и его в итоге-ведь все тайное становится явным.
парень, конечно, кааааадр
и ты, извини, не лучше ...возьми себя в руки ...не нужен он тебе такой
А ты сделай выбор, кто тебе дороже
Секс не чувство а лишь похоть природа Вы возможно лишь для времяпроведения А любят кстати именно тихих и скромных а жить с вулканом не каждый решиться Может вам вспомнить о достоинстве своем что вы прекрасны и достойны большего чем просто секс Подумайте
Как в фильме "Любовь и голуби" Михайлов сказал: "Все-таки Вы бабы знаете, но вот в толк не берете, почему мы, мужики, одних любим, а на других женимся". Мне кажется он Вас не любит, а сексом можно хоть с кем заниматься. Не зря он сразу не сказал Вашей сестре о Вас. Здесь есть что-то.
откажи ему пусть по бесится, тогда ему придется делать выбор
это ужос... кто сказал, что у него к тебе чувства? может просто он спросил взглядом: ты проститутка? а ты ответила да. поэтому женится он на подруге, а с тобой будет веселитьтся (((((