Любовь
Люди!Помогите пожалуйста! Влюбилась в парня! Что делать?
-Влюбилась я в него ещё очень-очень давно. Знает уже весь класс. Моя подруга спросила у него :"Алёна тебе нравится?" а он ответил:"Ну так"Вобщем тогда я ему факт нравилась. После этого разговора подруга захотела передать всё мне, и мы пошли вц туалет(там мы всегда секретничаем), и по дороге встретили его. С этого момента всё и началось. Мы с ним столкнулись как будто специально. А тут ещё его лучший друг вышел, и он постоянно с ним! Помогите пожалуйста! Может как-нибудь восстановить наши отношения?
не понятно. вы поссорились только изза встречи?
"я тебе говорил что туалеты это моя территория!!! "
Всё наладится, отпусти ситуацию, ничего не делай!
влюбить его в себя....
Сходи купи бубен, и бей в него.
чё за бред? я вообще ничего не поняла..) )
в общем забудь про него... хотел бы - уже давно сделал первый шаг!
А ты на друга его не пробовала внимание переключит?))
А слабо подойти и просто поговорить о погоде о природе! Я раньше так кадрила, но для этого надо точно знать, что он точно знает этот предмет. Я подходила с тетрадкой и ручкой и мило так просила :"Привет! Ты не можешь мне объяснить вот эту тему, а то у меня контрольная завтра, а я ее не понимаю... ". Он начинает тебе объяснять. В итоге ты понимаешь (даже если ты ничего не поняла) . А потом ему говоришь "Можно будет к тебе подойти если что не пойму?? " и мило моргаешь глазками! НО!! ! главное не переиграть, что бы он не решил, что ты дурочка) а потом все само завяжется))
Не парься и не думай что делать дальше, всё само собой устаканится! Будишь зацыкливатся и думать как его, что его сделать то просто сойдёшь с ума! По фото вроде ты очень молода, тебе сейчас нужно об уроках думать и как знаний по больше накопить а не о любви. Поверь это не любовь это просто школьное увлечение. Будет любовь то ты тогда точно поймёшь, и не возле компьютера сидеть будишь а будишь уже возле него! А если и правду уже крыша эдем то просто когда увидишь его позови отойти и поговорить, лучше всего после уроков чтоб было по больше времени. И розкажи просто не стесняясь и без намёков а прямо что и как, если парень адекватный то всё поймёт и если ты ему хоть немного нравишься то у тебя очень много шансов, а если парень дурак то может и послать, и пойдёт дружкам рассказывать о разговоре с тобой. Тогда поступи иным способом просто раскажы его же дружкам что типа прикиньте как там его Ванька например какой дурак я ему в любви призналась а он поверил хахаха, ну и дурачёк. и забудь про него!
не беспокойся)))))) всё наладится само сабой)