Любовь

Помогите я влюбилась в парня с которым мы дружим с первого класса мы вместе веселимся но он не считаем меня девушкой но

так ты скажи ему в лоб, что хочешь быть его девушкой)
Руслан Айсаджанов
Лучший ответ
помогай себе сама. я мне же его добиваться.
Irina Vostrikova
влюбить его в себя не трудно! а нужно лишь всего лишь захотеть
Не считает девушкой, печалька, докажи ему что огурца у тебя нет, что ты не парень и не гермофродит, а то он можеть все эти годы заблуждался (ну как, я ж не педик, но она, точнее он, блииин) Дерзай словом)
Vladimir Gladstein
конечно не считает, ты же уродина
Я думою, что влюбить его в себя достаточно трудно. Он уже заточен на то что ты его друг детства. Вряд ли он увидит в тебе нечто большее. Но, сдаваться нельзя. Переубедить себя в том тчо он тебе безразличен - трудно, долго и очень болезненно - помучать себя ты всегда успеешь, Попробуй ему поравиться, произвести впечатление, пофлиртовать. Показать ему, что он для тебя может стать большим чем просто друг. Но, с другой стороны, ты очень крупно можешь облажаться - когда дружишь дружишь и оп, - влюбляется одна из сторон, настоящая любовь редко случается. ТОлько ты можешь испортить этим свои отнашения с этим человеком на совсем. И в итоге не получишь ни любимого, ни прежнего друга. Такое очень сложно забыть, замять, жить как прежде. Так тчо подумай, какой вариант будит более выйгрышным для тебя. Желаю удачи:)