Любовь
я влюбилась в парня у которого есть девушка ,как мне быть?
Nikak! Zabitj ob etom parne!
Оставить его в покое!!!!
подожди, он ее бросит, потом и тебя тоже! пока не нагуляется!! ! ( от 25 до 35 лет) !!!)))
Жить с ними.
Ждать. Либо любовь пройдет, либо девушка.
вы вот говорите оставить в покое, а во вдруг он об этом узнает. и бросит ту!!!! не правильные выводы делаете.... тебе сейчас нужно как то ему об этом сообщить, главное чоб он не рассказал своей девушке.. завяжи как нибудь с ним отношения. если есть в инете сначала в инете потом номерками обменяться или просто поави погулять. будет круто!
любовь вещь простая и сложная одновременно.
Жаль что такие ситуации вообще получаються.
Но я думаю так:
1) разбивать пару не хорошо, причем не хорошо будет тому парню, который возможно ее любит, ему будет больно если его отношения пойдут крахом, причем винить он будет тебя, а тебе это врятли надо.
2) ты любишь его, понимаю, и если он любит свою девушку с которой сейчас есть, то может не стоит разбивать чужое счастье, ведь оказалась ты бы в такой ситуации, и кто хотел разбить вашу пару, тебе было больно, вот и здесь так же.
3) знаешь как говорят если любишь, то должен отпустить, ведь как говорят насильственным мил не будешь.
4) Но если с другой стороны, он проявляет к тебе знаки внимания, и ты уверена в том что ему побоку на свою девушку то имеешь шанс, вцепись и не отпускай. И убедись для начала в том, что ты ему не пофигу.
А вообще, Подробности твоей ситуации не знаю, потому сорь, буду держать за тебя кулачки, не упускай руки все наладится. Только вирь)
Но я думаю так:

Стоит его забыть и найти другого свободного, потому что если уведёшь потом твои отношения тоже может кто нить разбить. Как говориться на чужом несчастье счастья не построешь!
подожди.. . всяко может быть.... или найди того кто влюблён в тебя и пережди это время ни в одиночестве!!! )