Ребят, помогите мне, мне очень плохо!
Уже 2 года я люблю мальчика, у которого есть девушка. Он живет в другом городе, 5 часов от меня. Мы познакомились по интернету и переписывались полтора года назад, соответственно полтора года мы не общались. Почему не общались? Его девушка занесла меня в черный список в Вконтакте, а он не возражает ей ни в чем. Да, мы общались, но он очень переживал, что узнает девушка и очень мягко мне об этом намекал. Наверное, общался чисто из-за вежливости. Но я настолько сильно его любила, что не смогла оставить.. . Я ему позвонила недавно, взяв номер у общей знакомой, якобы по делу. Само "дело" рассказывать не буду, ибо не важно. Важно то, что он меня еле вспомнил.
Я хотела приехать к нему в октябре. Думала, пусть он на меня взглянет, вдруг понравлюсь, все дела. Встреча получится естественной, я просто приду с подругой к ним в универ, где она учится вместе с ним в одной группе. А потом подумала.. . А какое я имею право лезть в их отношения? Какое право я имею разбивать пару? Из-за таких как я семьи и рушатся! Посоветуйте пожалуйста. Правильно я поступаю, что еду к нему, следуя за мечтой? Или стоит оставить их в покое, и просто морально умирать....
Любовь
Влюблена в парня, у которого есть девушка. Как быть?
одно можно сказать лучше не лести к ним, а позабыть его и найти себе новую любовь которая будет вас любить а вы его))
Вот после того как ты подумала, пошли правильные мысли)
С одной стороны. . Не нужно лезть в чужое счастье. . А с другой. . Она ему не жена.. Да и .. нормальных парней на столько мало, что приходится их уводить у меркантильных дур. .
Ты приехай (если понравитесь друг другу, почему бы и нет?) , а не понравитесь, тогда оставь его в покое)
Ты с поездки ничего не потеряешь. С подругой же увидеться едешь ))
Тебе нужно успокоиться. Понимаю 2 года любить практически безответно, это тяжело. Но думаю лучше оставить их! Если он твоя судьба- вы обязательно так или иначе будете вместе. Отпусти ситуацию, побори себя. Это сложно, но ты справишься! Удачи!
Елена, вы не правы! Да вы любите его, да знаю сердцу не прикажешь !
Но нельзя быть такой навязчивой !!!Поймите парень сделал свой выбор, и девушку тоже поймите, она ревнует
и это нормально! Парень понимает вас, поэтому отвечает из вежливости .
а вы дайте ему свободу прошу вас !
У вас будет свое счастье ) вот увидите
не разрушайте чужое счастье! потом из вас у них будут ссоры, расставание
а это очень больно и мучительно! не разлучайте двух любящих сердец
а вы дайте ему свободу прошу вас !
У вас будет свое счастье ) вот увидите
Поддерживаю Валерию Н. полностью. У самой парня отбили. Тяжело было очень.