Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Любовь
Что делать, если любишь парня, у которого есть девушка, которую он очень любит???
а девушка та, любит этого парня
Поставить себя на место той девушки и найти человека который будет сильно любить тебя.
Забыть его.
Ты больше стихи читай) кидай его на.. . Все равно уйдет, а ты страдать будешь, тебе оно зачем? Уйди сейчас чтоб еще больше не влюбилась! Дай угадаю, она делает с ним что хочет, кидает, изменяет и т. д. Вот таких многие и любят. Уходи. И не думай, что сможешь быть для него лучше. Тем более если они уже долго были вместе.
Забудь его. Если даже он бросит её и будет с тобой то нет ни какой гарантии что он не уйдёт от тебяк какой-нибудь другой.
Зачем тебе парень который любит другую! Не мешай ихним отношениям! А если жить буз него не можешь. то попробуй повстречаться с кем нибудь, и думаю в скором времени ты поймёшь, что уже его совсем не любишь!