Любовь

Как быть... мне 25 лет, девушке 23, Вроде девушку люблю, но до встречи со мной у неё было 2-3 парня, с которыми были

интимные отношения, большая любовь якобы.... и тут я... говорит что очень сильно любит меня, но я не могу внутри принять то, что у неё была любовь до меня.. хотел бы жениться на ней... но уж болит душа зная о том, что парни были у неё, ласкали и грубо говоря имели её в постели.
Посоветуйте как быть в такой ситуации, уверен, есть мужчины, возможно и женатые, у которых жена с аналогичной историей... как жить вообще с этим... каково женщинам вообще так поступать...?
Ну а что здесь такого? Не все могут сразу найти того самого человека, с которым проживут всю жизнь. Тебя это не должно напрягать, т. к. наверняка и у тебя до неё были другие девушки.
Данил Сахибгареев
Лучший ответ
Олег Музипов Ну это вы как девушка защищаете себя и своих особей.. А если, к примеру, она у меня большая любовь, которую я полюбил сильно и до этого у меня не было ни любви, ни половых отношений в принципе....
Любовь Нечепуренко Девушка должна беречь себя для одного... не может, спит с кем попало, так зачем такая нужна вообще???
меньше знаешь - лучше спишь
Ольга Коржова
АК ты без неё,что, был святоша. И сам никого не трахал ?
Михаил Семенов
Да ну её нахрен, она же Б/У
Нина Гиричева
Раз это проблема для тебя, реши её! А это и может выльется в будущие проблемы... как с твоей, так и с её стороны. Если девушка не раскаивалась и не считает это чемто разорным что у неё было 3 парня до тебя.... ну тогда БЕДА... не стоит не с ней быть, это точно проблема. А есть такие кто понимают, что, то что делали это не правильно и раскаиваются в этом и осуждают себя....
Олег Музипов она изначально мне наврала что не было интимных отношений давно, больше года, хотя я её переписку в почте прочел с парнем, с которым у неё было 3 месяца назад.... т. е. один был в студенческие годы, и этот пол года назад... между ними не знаю был ли кто-то...?
У меня тоже один из принципов, чтобы у девушки никого до меня не было, но с каждым годом я ощущаю все большую безысходность и одиночество, так как таких девушек очень мало, а требований к будущей девушке все больше и если такая девушка есть, то взаимности добиться невозможно
Юрий Боровков
Я тоже не понимаю как можно быть с девушкой которая отдавалась не пойми кому до тебя, это ПРОТИВНО!!! Забей на неё... ИЩИ ДЕВСТВЕННИЦУ) Ты молод, тебе не 40 так что найдёшь обязательно)
Может она тебя тоже винит в том, что ты так поздно появился в ее жизни?)
Никогда не нужно оглядываться на прошлое! Мы все имеем полное право на свой личный опыт и у каждого из нас есть своя история.
Павел Мурашов
Любовь Нечепуренко Его винит в том что он поздно появился?))) вы себя слышите, ?) Я вот ни одно й бабы не знаю которая себя за что-то винила, тем боле за прошлые связи... Если у девушки было более чем один парень, то нужно задуматься а на кой чёрт молодому парню такая девушка?
Всё что было до вас не должно иметь значение если вы любите человека.
Михаил Вылко
Александр Полищук Чушь! Тогда спать можно со всеми и складывать жизнь так как хочешь... он же любит, какая разница что там было! Завтра вся Россия пойдет гулять, ну нас же будут любить какая разница что там было...
Любовь Нечепуренко не должно иметь значение????) Ну ни фига себе, так что на шлюхе можно женится тоже?
Павел Мурашов Вы уж слишком в крайности убиваетесь. Все люди достойны счастья и далеко не всегда бывает так, что вот прям сразу встречаешь своего человека и строишь с ним свою жизнь.
Многим нужно огонь и медные трубы в жизни для того, чтобы все получилось. И не надо путать обычный жизненный опыт с распутством.
Ты издеваешься задавая такой вопрос? А ты не думал, что с теми, с кем она была, у нее действительно были чувства, но не получились у них отношения? Кто-то кого-то не полюбил.... как жить ей дальше, раз расстались? По твоей логике кончать с жизнью, раз она не достойна счастья своего найти... это ее прошлое, сейчас она с тобой и очень хочет снова строить свое счастье, а ты ее также как и остальные поимеешь и кинешь с разбитым сердцем, потому что ты очередной ублюдок, который не оценит ее достоинств, посудит о ней только то, что когда-то она пыталась строить свое счастье и ей просто попались не те люди, не ее счастье.... ты её просто не любишь... даже шлюх любят и не смотрят на ее прошлое, а тут...
Александр Полищук Есть заповедь и какая разница какие чувства? Когда сказано не вступай в интимную связь до брака - это ГРЕХ!
Мирлан Абабакиров Надо быть реалистом, а не сектантом необразованным
Юрий Боровков Прежде чем вступать в столь близкие отношения необходимо узнать друг друга, а для этого нужно быть друзьями в течении 2-3 лет, затем можно перейти в более близкие отношения (без интима) на 1-2 года, если все хорошо, нет ссор, тогда только можно позволить начать интимную жизнь, так как можно быть уверенным, что скорее всего человек тебя не бросит
Олег Музипов Ну конечно, откуда такая уверенность на её счёт, вдруг после долгих лет совместной жизни появится тот её первый мужчина и она захочет и изменит мне с ним втихоря... смысле всего описанного вами?
Да нафиг тебе шлюха? Ищи девственницу.