Любовь
Мне 25 лет, девушки нет, девственник, почему так ? Почему жизнь так жестока ?
Мне 25 лет, девушки нет, девственник, почему так ? Почему жизнь так жестока ? Служил в Российской армии 2 года, закончил ВУЗ, экономист, работаю по специальности, мастер спорта по боевому самбо, вроде не урод, рост 185 см, вес 80 кг чистых мышц, с самого детства не сложилось, не научился общаться с противоположенным полом. С*ка за что ?!?
Василий, теперь тебе надо научиться понимать баб. Общайся с ними побольше. Узнавай что им интересно. Анализируй, действуй. И всё будет.
Если ты - мастер спорта по боевому самбо, тебе ли не знать вкус побед? Здесь - точно такой же бой. Только на другом уровне. Поймай "волну", пойми где слабость у "противника", и он - твой.
Если ты - мастер спорта по боевому самбо, тебе ли не знать вкус побед? Здесь - точно такой же бой. Только на другом уровне. Поймай "волну", пойми где слабость у "противника", и он - твой.
Этот вопрос ты должен прежде всего задать себе. И не за что, а от чего?
Причин тому может быть множество. Сначала попробуй разобраться в себе.
" Поверь в себя, и ты тотчас поймешь, как надо жить" - И. В. Гете.
Причин тому может быть множество. Сначала попробуй разобраться в себе.
" Поверь в себя, и ты тотчас поймешь, как надо жить" - И. В. Гете.
Забудь о мышцах выйди с нЭта и пройдись куда нибудь) ) а не ной здесь...)
Тут ищут девочки девственников до 30 ти. Почаще вопросы такие задавайте. Но не уверен что тут можно найти что то нормальное.
Крепись, брат по несчастью.
Купи шалаву что ли. Потыкай в нее пиписькой, разберись что там к чему. А нормальная баба никуда не денется - найдется обязательно.
я тебя понимаю ((у меня ситлуация похожа (
найди сначало девочек по проще, научись общению, потом уже к себе равным
Ну я надеюсь ты не сидишь все эти годы и не ждешь что кто-то голый залезет на тебя! Не родись красивым а родись активным!! ! Женщины любят напористых и уверенных. Умеешь общаться, не умеешь какая разница. Выбери цель и атакуй. Я не знаю вокруг девчонки мечтают замуж выйти, со всякими уродами и алкашами ленивыми живут и всё терпят, на первого встречного вешаются лишь бы одними не быть. А нормальные парни со стальным членом сидят и в 25 лет никого не встретили. Вот реально парадокс!!!!
Ну это значит лишь одно.. .
Она ждет тебя за поворотом и Бог ведет тебя к ней)
Она ждет тебя за поворотом и Бог ведет тебя к ней)
упс! да ты прикалываешься? сам твой ник о многом говорит
у меня знакомый, которому 27,тоже ничего так.. мужчина красавец) Да, есть девушки, ноооо он какбы не волнуется) сообенно не "переживает" на счет женитьбы)
Вывод-не кипишевать! а наверное стараться больше знакомиться и конкретно работать над собой и наверное над своими личными качествами)
Вывод-не кипишевать! а наверное стараться больше знакомиться и конкретно работать над собой и наверное над своими личными качествами)
Похожие вопросы
- Почему некоторые смеются что парню 25 лет а он девственник?
- девушке 25 лет, симпатичная, стройная, неглупая, но одинокая.. почему? и верите вы в это, что так может быть?
- Как быть... мне 25 лет, девушке 23, Вроде девушку люблю, но до встречи со мной у неё было 2-3 парня, с которыми были
- Девственник в 25 лет, храню себя для единственной девушки, я не страшный и стройного телосложения, это верный путь?)
- Если парень в 25 лет девственник, то нужно ли ему говорить об этом девушке перед сексом?
- Почему после 25 лет парни расцветают, а девушки после 25 затухают? Или мне так кажется?
- 25 лет - ни разу не было девушки
- Девственник в 19 лет. Девушка пригласила на секс
- Девушки у меня к вам один вопрос:))) Зачем девушка 25 лет ищет парня заведомо младше себя, от 18-20 лет. Как вы думаете?
- Престижно ли быть девственницей для девушки и девственником для парня?