Любовь

Ждать когда найдется сам или искать парня девушке в 25 лет?

вот как правильно искать или ждать пока сам найдется?
почему уже хочется опустить руки ведь ничего не получается?
где будет правильней искать парня в соц сетях или в живую? ведь через соц сети тебе с ним еще и встретиться нужно а это всегда страшно не пойми какой человек вообще и в живую ты часто не нравишься парням хотя ты не страшная. В живую знакомиться не самой конечно но тоже никогда не знакомились тут тоже либо не нравилась либо боялись или стеснялись подойти. Искать самой и ждать нельзя. Через соц сети тоже там одни женатые и ищущие на одну ночь молодые люди, в живую тоже ходить гулять не с кем да и делать на этих гульках нечего никто никогда и знакомиться не подходил и не подходит ты тупо пьешь чуть чуть и танцуешь все больше ничего. Клубы по интересах и прочие секции тоже до одного места. По знакомству через кого то тоже.
Так и получается замкнутый круг ты никому не нравишься и останешься одна без семьи и не узнаешь как это за твои 25 лет любить и быть любимой.
(все мною создананные вопросы не обо мне. мною просто придуманы) прошу отвечать честно и не одной строчкой. Чтобы вы делали если оказались бы в такой ситуации?
Не нужно никого искать это не работа. Твое само к тебе придет. Когда девушка хочет сильно замуж это отталкивает мужчин
Идли Икинжидэм
Лучший ответ
Олесия Боаге в точку! гениально!!!!
не показывай тут свою неуверенность,, главное что ты из себя представляешь
Сам уже не найдётся. Хороший кобелей еще щенками разбирают.
Из 10 мужиков за 30: 3 алкоголика, 3 дурака, 3 импотента и всего один нормальный, но он уже женат.
Зоя Заневская разбирают потому что они не ее вот и все...
Капелька Нежности ну да... а вы прям все такие хорошие?))) Полно парней в 30-35 свободных и все нормальные, просто бляди продажные попадаются. А вы мужиков хаете.
ну явно не дома сидеть знаю много людей знакомятся на молодежных тусовках музыкальных фестивалях на курортах в турпоходах ...в магазинах где угодно крч активный образ жизни способствует знакомству.... Удачи!
Зоя Заневская но ведь не все такие активные и не у всех есть возможность посещать такие места специально... я тоже в свое время много таких мест посещала.... и ни с кем не познакомилась... где вероятность того что ее половина именно на фестивале ждет ее или на тусовке
лучше у окошка жди там вернее
а он тебе нужен?
Само ничего никогда не бывает кроме плохого! Ищите, полно сайтов знакомств. Только голову не теряйте.
Нина Шестакова
все поезд ушел, пора заводить 15 кошек
это враньё. к любой девушке сс нормально внешностьью всеровно подойдут и скажут пойдём ...
думаю что тебе надо просто перестать ждать этого... сам найдется... просто не жди... не зацикливайся на этом
Олесия Боаге
чем больше думаешь об этом и загоняешься... тем хуже себе делаешь))
Везение в этом случае играет роль. быть поактивней в реале только можно посоветовать. в инете трудно понять что за человек. сам врятли найдется.
Ага когда видно что хочет замуж или даже просто серьёзных отношений лучше с такой и не связываться. А так, как по мне то лучше всего знакомится с девушками на массовых мироприятиях типа там городские салюты и т. д. На подобное как правило ходят все, не взирая есть с кем пойти или нет. Поэтому если парень видит красивую девушку и понимает что она там без партнёра или подруг то вполне может обратить внимания и познакомится.
Ну без семьи ты не останешься. Вон моя сестра по быстрому женила на себе парня, дочь родила. Семья разваливается. У нее в голове было 'ой 28 и никого и ничего надо бы скорее' да куда торопиться? Лучше себя развивать, ездить куда нибудь, просто жить. А там и встретится он. Даже если тебе 35. Зачем жить с этой навязчивой мыслью? А вообще где встретить?... просто не надо сидеть дома. Просто живи гуляй ходи туда сюда. В нормальные места) Я думаю если специально искать это как то странно... надо просто жить и встретится он. Где угодно. Просто надо быть открытой. Но и осторожность никто не отменял.

Думаю как ты отпустишь эту идею ты расслабишься и к тебе прилетит счастье. Только себя запускать не надо. Сидеть у окна и грустить. Пока можешь заниматься собой.

И необязательно всем говорить что у тебя ничего никогда не было и пр.. это личное и ты можкшь это не обсуждать.
Да ты запарила уже, фотку хоть одну покажи - тогда и ответ получишь))) А может и парня найдёшь)))
3 Дэшка
ничего ждать ненадо, нужно самой искать или же просто зарегатся на разных сайтах знакомств или же онлайн играх для взрослых http://www.lovecity3d.com, встречаются не только женатики, но и очень много холостых и тоже ищущих себе пару. Так что попробуй и я думаю все у тебя получится