Любовь

Правда ли что девушке старше 25 лет почти нет шанса выйти замуж?

Надежда Бевзо
ЕСТЬ.

.
.Любовь –

когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.

Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься.

Когда твоя жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого.

человека. Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем.
И хочется, чтобы все, что взволновала тебя, почувствовал дорогой
человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от
всего ради любимого человека.

Когда уважаешь его, как самое лучшее и светлое в этом мире, больше себя.
Когда хочется видеть как любимый человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается по утрам, или тихонечко спит рядом.. .
Когда вся жизнь не имеет смысла без этого.

Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для
того, чтобы любимый человек был счастлив.

Именно ты.. .
****************************
Самый простой способ стать СЧАСТЛИВОЙ, Хочешь узнать ??

ПОМЕНЯЙ СВОЮ ФАМИЛИЮ - на СЧАСТЛИВАЯ !

И БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
**************************************

...
Роман Галяветдинов
Лучший ответ
нормальные шансы ...
Егор Куликов
шанс есть, а смысла нет
это кто вам такую чушь сказал??
Mendigul Alibekova
Шанс есть всегда! Нужно его правильно использовать!
;-)))
Успехов!
♥Milana♥
шансы есть у всех в любом возрасте, просто после 25 девушки требовательные
Андрей Юдаков
Это ж кто Вам такую глупость сказал? Смело плюйте ему в лицо! Так говорят только те, кто сам впопыхах выскочил замуж в 18 лет, родил ребенка, теперь муж гуляет, сами без работы и бежать некуда.... Утрирую, конечно. Наоборот, именно после 25 лет женщина разумнее подходит к институту брака и такие семьи ГОРАЗДО более долговечня, чем ранние...
Ерунда - при желании еще с 17 можно вышивать - ведь возраст - это сотояние души ...
слушай побольше! это феминистки так считают и женщины не уверенные в себе! если будеш сидеть на диване и ждать принца-то нет конечно не выйдеш. А если выходить куда-то, знакомится то шанс есть.
наоборот шансы повышаются! мужчины готовы ради таких мудрых девушек горы свернуть...
чушь
Vitas L
какая глупость))) шансов больше))))
не правда.. . моей знакомой 26 и у нее есть друг....
да ты что сума сошла?? ? еще сколько шансов, лично я знаю парочку которая пожинилась в 62 года, а ты говоришь 25!
Правда. Твой поезд ушёл. Хватай кого-нибудь пока не поздно.
Да правда: если вы не скем не общаетесь, закрылись дома, ни куда не ходите, и не кого не видете, можно еще в тайгу уйти. *:-) .Относиться к любому возрасту....
Ильяс Испанов
Нет не правда! Всегда есть шанс!
Сергей Громов
Неправда.
У вас все еще впереди. Знаете пословицу "Суженый урод будет у ворот" ? Ждите своего принца, и он появится.
Юра Поляков
Если она так решила то да!! ! ну а если нет то нет!!!
что за ерунда, шанс есть в любом возрасте. Но дело даже не в этом....
* Шыneeva***
На самом деле по моему личному мнению мужчины предпочитают возраст женщин от 18 до 23 лет, мужчины готовые к браку в основном 25-35 лет все остальное случаи менее распространные, Лично для меня возраст имеет важное значение, Чем моложе девушка тем у нее больше шансов для удачного брака так как меньше практики отношений!
Любви все возрасты покорны) ) тем-более было оч оч оч много случаев, когда бракосочетались пары явно намного старше 50 лет))
Туфт, и ересь - верить надо в себя и НЕ СТАВИТЬ ЦЕЛЬЮ ЗАМУЖЕСТВО - ибо - мужики этот настрой просекают на раз и бегут как ...с корабля.. . Просто нужно быть всегда во всеоружии! Удачи!
бред какой то