Любовь

Правда ли что после 25 для девушки снижаются шансы выйти замуж. Каков идеальный возраст девушки для вступления в брак?

Юра Юрок
Конечно, бывают разные женщины: кто-то уже в 17 лет готов (морально, имеется ввиду, а не физически) к созданию семьи, ответственности, деторождению.. . Но подавляющее большинство, всё же, относится к категории тех, кому до свадьбы нужно хорошенько нагуляться, созреть и просто мозгом дойти до этого важного шага. А это, как правило, происходит уже после окончания учебного заведения (университета/института/колледжа) годам, эдак, к двадцати двум, не раньше!! ! Нужно быть ВЗРОСЛЫМ духовно, чтобы реально и объективно оценить как своего избранника, так и некоторые будущие перспективы...
Алексей Тиняков
Лучший ответ
Идеальный возраст для выхода замуж - это когда появился он, любимый. Смотреть в собственный и в его паспорт при этом совершенно необязательно. Удачи!!
нет не правда
Гриша Ганжа
Блин. Если до 25 не выйдет, все. Труба. Никогда-никогда замуж не выйдет. На нее вообще никто не посмотрит. И она так и останется старой девой.
Зеби Боева
Любой!!!! Единственое что рожать рекомендуют до 28 лет!!!
Timok -9
я думаю идеальный возраст 20-22.
Дина Жаксылык
нет, не правда...
не правда! В любом возрасте можно выйти замуж. Моя подруга вышла замуж в 30 и всё нормально!!!
*****nastena *****
до 20, потом начинаешь задумываться и вряд ли обречешь себя на брак. Ибо это дурость. Страх одиночества, сделка толкает людей на эту херь... аааа, еще приобретение детей, в куклы нравится играть не только детям...
я думаю 22 года)
В любом возрасте реально выйти замуж, лишь бы чувства были)))
я тебе помогу звони 8 915 196 09 13 Мария
Мне кажется что лучше до лет до 23....
Saxob Орaзов
25 пора замуж и детей рожать и жить хорошо.
Tamuna Khabazi