Любовь

У бедной девушки в 27 лет есть шанс выйти замуж за хорошего мужчину?

У девушки очень заниженная самооценка отсюда и бедность.
есть
Артур Гумеров
Лучший ответ
С таким ником? ! )))
Дмитрий Емелин
А возраст у бедной девшуки 27 или все-таки 82 года?
Во втором случае шансов, похоже, больше...
Ну если только она Золушка )))))))))))
если красивая то запросто. если же мышка серая некрасивая -то шансов очень мало.
бедность тут вообще не причем.
Игорь Фёдоров
Шанс, он не получка и не аванс!
Юрий Кобыща
Я влюблен в 26-летнюю девушку, так что возраст не причем, в этом я уверен.
Adam Killtau
конечно
Жулдыз Жумина
а ты любиш делоть это перед сном ?
по моему это и есть один из самых лучших возрастов.... когда можно выйти за муж за хорошего мужчину... прожить с ним всю жизнь.... в любви и согласии.... и родить детей....
За хорошего - есть.... лет в 70-т.... Тогда пальцем не тронет....
надо повышать самооценку....
Светлана Зуза
просто старайтесь развиваться, что делал сам и начало получаться и девушки начали появляться и жениться можно пусть не на богатой, но очень хорошей, самое главное не бояться перемещаться и рубить якоря, которые вас держат.
Islam-E-Mail-Tynysov
У каждого своя судьба.
Шанс есть всегда! Проблема в том - встретит ли она такого мужчину, который одновременно понравится ей, и чтоб она ему понравилась!
Шансы есть и очень неплохие.. .
Так называемая "вторая волна" - разведенные и начинающие понимать толк в семейной жизни мужчины.. .
А бедность (материальная) тут вообще не причем.. . Фигуру береги)))
Юрий Губарев
есть конечно, можно обратиться к психологу чтоб помогли с самооценкой)
Madina Shapieva
Я думаю шанс есть всегда! Было бы желание!
Когда будешь в 45 девушкой - бедной, а в 27 (плюнь на все комплексы - ты единственная такая) куча шансов
Иван $$$
шансы есть всегда! тренируйте вагинальный мышцы, поменьше сидите в нэте, побольше в реале шастайте и всё будет путём!
Конечно
Выйди в свет светясь от счастья - встретишь вновь холостяка? Все до 27 лет были пробники. . а вот сегодня это ДА !!!Он великий слиток, настоящий основной мужик!!!
Вц Vc