Любовь

есть ли шансы выйти замуж в 26 лет?

Да в любом возрасте до 40 не поздно)
То что девственница в этом нет ничего такого.
Лучше быть ею. чем ложиться под каждого)
Так, что не переживайте встретит она ещё того самого)
Елизавета Беля
Лучший ответ
СМОТРИ ФИЛЬМ " МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ " , ТАМ И НАЙДЁШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС
Есть. Но уже нужно торопиться.
Оксана Иванова
Есть и торопись так как это лучший возраст для деторождения!
Ого-го! Ещё какие !!!
Эмиль Токоев
Дичать перестань сначала. У дикой - ни малейшего.
Смотря как выглядишь . Коль знать, то точнее сказать можно
Одинокий Волк
конечно - да, и в 30 и 35
ой, да вы что, это ж только 26, с 40 жизнь только начинаетс
Асель Нажимова
Вообще не думай об этом, как о чём то обязательном, свадьа лишь; ритуал, традиция, придуманное людьми. Любовь же от природы.
Шансы есть и в 40 и в 50 но вот нужно ли это тебе будет. Чем долше девушка-женщинв живёт одна, тем больше она привыкает к свободе и будет тяжело жить по новым правилам.
Шанс есть пока стучит твое сердце.
Николай П
А зачем оно надо? ЗаМуж выйти что бы потом сверлить, пилить, тихо ненавидить и презирать. А потом через год после рождения ребенка понять что этот козел уже достал и развестись что бы потом быть гордой мамашкой одиночкой? Зачем ЗаМуж? Сейчас сплошь и рядом уже даже не через одного, а чаще строят свою жизнь по одной и той же схеме. Выйти хер знает за кого, родить, развестись... и потом ныть на форумах о том какие все козлы. Наверное нужно не ЗаМуж, а нужно к примеру найти того кого любишь, кому хочется носки стирать и борщи готовить. Того кто готов в ответ любить и заботится. А ЗаМуж это уже как прилагательное придёт вслед за этим. Искренне желаю Вам счастья, любви и процветания.
Всё может быть. Но это лишь вероятность )))
Рома Щ
А что Вы там забыли замужем то ? )