Любовь
Есть ли шанс встретить мужа и выйти замуж в 27 лет? Или уже все - поезд ушел ?
Мне смешно. От куда такой пессимизм? Женщины и в 50 лет замуж выходят, более того и тсарше случается, а вам всего 27... Вы своё фото выставите, может что и посоветуют. А в кратце это - Общаться со МНОГИМИ (и не только мужчинами) , чем больше знакомых, те лучше. УЛЫБАТЬСЯ! Не жаловаться! СЛУШАТЬ! ХВАЛИТЬ! ХВАЛИТЬ! И ХВАЛИТЬ, блин! Понимаете настрой ...а "не всё поезд ушел... ". Искренность и будьте собой, т. е. не подстраивайтесь. Что видит мужчина приближаясь? Как вы думаете? Грудь? Фиг вам. Волосы. Ближе - фигура. Ближе - лицо. ..УЛЫБКА! Глаза, кожа. О! грудьв наличии (или просто грудь, и при чем размер не так уж и важен, так как на все арзмеры есть любители и даже на её отсутсвие, тоже есть любители, главное вы, а не размер) . Разговор - приветливость (не букой глядеть) , улыбчивость. (речь явно не с матом и сленгом подростковым) Аромат (не литр польского Шанеля, лучше свой чуть-чуть) Интонации в разговоре. Поболтали, уходит, смотрит - Оу! Попочка!! ! Ножки, фигура. ВОЛОСЫ! Ну там и одежда где-то есть, если вы не на пляже, там проще. Слушать человека с интересом! Самое главное это именно широй круг общения. Вперёд. Холостые мужчины косяками ходят и ХОТЯТ общения. (ну не прямо же завтра в ЗАГС-то) . УЛЫБАЙТЕСЬ! Удачи.
Шанс .. есть всегда.. ) Только. . ведь " встретить мужа " - это .. не в магазин сходить, это .. надолго ..) Так что, нужно всё обдумать, прежде, чем замуж выходить .. в любом возрасте..)
Вам одним словом ответить? Есть. )
Многие замуж выходят и в гораздо более позднем возрасте.
Так ведь ты 10 лет в эксплуатации уже, как год, так 5 % скидка, как на авто, а упорство ...так можно с озверением искать такой же секонд хенд :))) Я думаю если только с упорством ...то должно повезти, походи, приценись, поторгуйся и что то подходящее себе подберёшь :)))))
Всегда есть шанс, главное стремление и упорство.
а ты думаешь что уже всё ,старуха? Мне казалось что 27 это не так много. И всё ещё в переди.