Любовь
Как встретить парня и выйти замуж?
выйди на улицу и гаркни что замуж охота )))
жди
Что там дела " в замуж" ? ))
Гуляй пока молода )))
Беги! Форест, Беги!
С вашими запросами, найти человека на всю жизнь, будет проблематично ))
Зарегестрироваться на сайте знакомств - 24 опен как вариант.
давай поженимся - есть такая передача
выйди из-за угла.. . и он как раз навстречу... оППаньки!)))...
Бегитеееееееееее парни
Девочка, во первых нужно знать законы жизни и любви, во вторых это не так все и просто, если ты считаешь себя однолюбкой, то нужно искать достаточно скромного доброго парня, который не шастает по клубам, с друзьями не тусует и такого у которого не было первой любви до тебя, а таких пацанов как мы очень мало, лучше сначала попробуй просто встречаться, года 3-5, если у вас обоих за эти годы вкус не измениться, то значит судьба, а то знаешь это очень сложно, истерика, крики, ссоры, вот я со своей живу и встречаюсь достаточно долго, а до сих пор ворчим друг на друга, ругаемся, уже несколько раз думали расстаться, но потом оба поняли, что никак не можем представить другую жизнь друг без друга, а еще неделю назад отмечали 5-летие, я ей собираюсь делать предложение, желаю и тебе удачи, но будь осторожна))
Молча
выходи за меня!
Вопрос из разряда как разбогатеть )