Любовь

Только для девушек вопрос: вы бы смогли выйти замуж за таджика?

На вопросах Yahoo (это аналог этого проекта для англоязычного мира) натолкнулась на тему "Вы бы могли выйти замуж за русского? ". Дорогие мужчины (которые конечно заглянут в этот вопрос, несмотря на его название) не буду переводить, что ответили западные девушки... Что настроение портить? Так вот тот вопрос сподвигнул меня на аналогичный: девушки, вы могли бы выйти замуж за таджика? Крутой вопрос, правда? За образец таджика возьмём не гастарбайтеров (знали бы вы кого в Германии этим словом называют - со стула бы упали! ) так вот не гастарбайтеров, а вот такого:

Смогли бы выйти?
(для "шибко умных", остальным читать не надо: - у меня такой вопрос в жизни не стоит. Если бы я про Гитлера и Еву Браун спросила это НЕ означало бы, что я о фюрере мечтаю ночами. Для совсем умных "а зачем ты это спросила"? - "А зачем вы спрашиваете зачем спросила? ")
я не могу представить, что для меня препятствием стала бы национальность мужчины. правда как раз таджиков я не знаю совсем. но среди моих хороших знакомых (в реале) есть узбеки, дагестанцы, украинцы. да, еще евреи есть. и тоже абсолютно разные люди.
правда внешне этот человек мне не нравится. но я столько раз замечала, что чем больше узнаешь людей, тем совсем другими глазами на них смотришь.
Александр Велько
Лучший ответ
Я принципиально с ними не знакомлюсь
Леонид Исаков
ну нафиг вам всякие косопузые !?русских парней свободных полно, мы не пьём и вкалываем как проклятые, ищем свою любимую и единственную, а вы девушки на нас внимания не обращаете !!!
Анна Фролова
Русские мужчины - самые лучшие!
Думаю мой ответ понятен))
Нет, не вышла бы.. Моё детство прошло в Таджикистане. Как же они ненавидели русских. Нас девчонок называли"советские мандовошки"..
сердцу не прикажешь... но Россию жалко))) такая красавица расстворится на фоне остальных
Нет, вряд ли.
$ Леночка $
А чё? Есть разница? :)))))))))))))) Вон и ниггерами, и ниггершами, прости, с евроафрорусскими обеих полов.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))) По моему, некоторым абсолютно всё равно, да и другим по моему фиолетово, тут, как жизнь сложится.. . Вон все дифчонги ищут принцев, а выходят за слесарей и сантехников, и мужики, ищут принцесс, а женяЦЦо на крокодилах! :)))))))))))))
мне всегда хватало внимания, русских мужчин
пусть таджиков подбирают те ..у кого, совсем все плохо ...
и хочется уж, как то но выйти замуж .
Оксана Шумейко
Такие умницы все)
нет, не смогла бы... не перевариваю хачиков.
нет
Нет
Оля Ufimtseva
нет они как бы не в моем вкусе. . но любовь зла..
Александр .к
Нафиг нужно (даже если был бы женщиной, за таджичку выходить.....)
Плеать, пока читал, забыл о чем вопрос. Хорошо отвечать не нужно, т. к. только для девушек)))
Колян Лыжов
Че скрывать то? ! Если у него порш каен, то и я бы вышел (сарказм)
Смотрю вам русских не хватает, на хачей тянет!
Алексей Е